Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sundulpaculAvatar border
TS
sundulpacul
I HATE U HACKER
Malem Agan* dan aganwati semua.... emoticon-Kiss
ane mau brbagi crita ne gan,,,

Spoiler for :

gni Gan .. kmarn malem kira" PKL. 01.30 d.wanet sepi bnget, drpda ane bete akhrnya ane maen poker . trs selang 1 jam ane maen poker tiba" ane d.minta bwat masukin password facebook.

trs ane trutin tu prmintaan facebook. uda ane masukin kan tu password ae ky biasnya. trnyta d.tolak Gan emoticon-Frown

ane trus masukin tu password ane. ampe kurang lbih 1jam lmnya. emoticon-Frownmasi ngg bisa juga gan.
trs slang bbrpa saat . ad pmbritahuan . kalo password ane ud d.ganti sma org ngg d.knal.. emoticon-Frown emoticon-Mad (S)

ane ud bingung + emosi . akhirnya ane chek gmail ane. trnyta juga d.ganti sma tu hacker. emoticon-Frown emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) brtmbh emosi ane gan... trs ane coba byar ane bisa akses gmail ane.

2jam berlangsung. akhirnya imel ane bisa d.buka gan .. dan yg ane jengkel imel pemulihan ane d.ubah ama tu hacker sialan gan.. nie diye gan

Spoiler for :

stlah slsai ane nyunting gmail ane. ane kmbali akses fb ane Gan.
. trs d.fb ane d.introgasi sgla macem bwat syarat masuk fb ane.
trs stlah slsai ganti password n jwab prtnyaan kamann . ane ud bisa masuk ke fb ane lagi. ane ud lega bnget akun ane bisa kmbali pulih.

kmbali ane masuk ke poker .. emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown ane ampe marah* ndri gan d.warnet
liat nie Gan ulah si hacker sialan yg hack akun ane
Spoiler for :

ane cuma di sisain 3000 perak.. emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown ane bner* benci sma hacker* sialan yg suka hcak akun orang , trmasuk akun ane gan.

F***CK U HACKER

.__. ckup skian gan smoga brmanfaat bwat agan* dan aganwati smua.
ingat bwat ganti password n imel stiap bulan gan emoticon-Big Grin harus rutin byat ngg kena hack emoticon-Big Grin

Spoiler for bonus:

Makasi bwat agan* dan aganwati yang uda nyimak thread ane
emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh sundulpacul 18-04-2013 15:21
0
2.1K
28
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan