Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coolgankcbAvatar border
TS
coolgankcb
Anggota brimob "kelapa dua" arrogan
kejadian ini alami kemaren tgl 17/04/2013 pada jam 15:53. saat itu ane dari arah cilandak mau pulang ke arah pejaten. pas di perempatan ragunan ane belok ke kiri arah buncit, sekitar 50 mtr a dr perempatan ada motor h***a v***o yg melawan arah + tdk menyalakan lampu utama. situasi kmrn pas lagi ujan, ane ambil lajur plng kiri krn jalan basah. nah ntuh motor jalan mau ke arah lampu merah pas papasan sama ane sebelah kiri ane ada mobil parkir pinggir jalan dan sebelah kanan ada mobil jg jejeran sama motor ane. otomatis ane klakson dech tuch motor (lampu jauh ane kebetulan mati paginya) ee bukannya ngasih jalan malah ngotot sambil ngepalin tangan (kyk mau nonjok) sambil teriak bodoh. ane otomatis berhenti. tuch orang trus muter balik nyamperin ane, bukannya minta maaf ane langsung di cekek sambil helm ane di keplak sama dia berkali2 trus ngancem "gua belah kepala lo". abos tuch dengan sombongnya dia bilang gue bukan sipil sambil agak teriak dia bilang "gue brimob kelapa dua" ane baru ngeh dia pake jaket hitam dgn tulisan brimob sblh kiri dan agus a. sebelah kanan. ane yang agak shock cuma terdiam aja. abis ntuh dia langsung cabut sementara ane berhenti untuk nenangin diri dulu. ane g sempat liat plat nomer tuch anggota (lg shock kali). yang ane kesal ampe sekarang tuch orang udh salah jalan kgk nyalain lampu malah dia yang paling galak. apa iya ini gambaran kepolisian ri yg tercinta, mentang2 polisi bisa seenak jidat aja di jalan. ingat brur yang bayar gaji lu tuch rakyat biasa yang taat bayar pajak.
0
7.9K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan