Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nostalgia90anAvatar border
TS
nostalgia90an
Promosikan Mobil Yang akan Dijual di BerjualanMobil (cepat,mudah,gratis,responsif)
Promosikan Mobil Yang akan Dijual di BerjualanMobil (cepat,mudah,gratis,responsif)

Apa itu BerjualanMobil ?
BerjualanMobil adalah tempat untuk jual-beli mobil yang cepat,mudah dan gratis, dengan tampilan sederhana tapi responsif terhadap ukuran resolusi perangkat yang agan pakai, jadi tetep nyaman walaupun dibuka di HP emoticon-Big Grin

Kelebihan BerjualanMobil ?
  • Tidak perlu daftar lagi,cukup masuk pakai Akun FB agan emoticon-Smilie
  • Desain sederhana dan responsif, tetap nyaman dibuka / posting dari HP emoticon-Big Grin
  • SEO Friendly, contoh link jualan yang akan agan dapat : www.berjualanmobil.com/cars/toyota-cami-2004

Untuk info terkini atau pertanyaan , agan bisa follow Twitter kami di @BerjualanMobil atau Fanpage kami di Facebook : BerjualanMobil

Gimana cara daftarnya ?
Seperti sudah ane katakan di atas, agan dan sista tidak perlu mendaftar untuk menawarkan mobil yang akan dijual. Cukup ikuti langkah-langkah sederhana berikut ini :
  • Ke TKP : BerjualanMobil.com terus klik "Masuk dengan menggunakan Facebook atau kalau ga sabar : www.berjualanmobil.com/auth/facebook
  • Setelah agan masuk pakai FB agan, agan bisa langsung menawarkan mobil agan di form yang disediakan. Penampakannya ada di bawah ini.

Oh ya, ini penampakan form untuk menawarkan mobil yang akan agan jual :
Spoiler for form penawaran mobil:

*Berhubung ane demen ama mobil, tapi ane "kesasar" di dunia IT emoticon-Cape d... (S), akhirnya ane bikinlah BerjualanMobil ini emoticon-Malu (S)
Diubah oleh nostalgia90an 14-04-2013 09:26
0
668
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan