Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darknightriderAvatar border
TS
darknightrider
[B]Ini dia Pembalap F1 dengan No start 0 [/B]
Permisi om Mimin and om Momod.

Izinkan ane mau share dikit. emoticon-Malu
Semoga saja share ane tidakemoticon-Salah Kamar emoticon-Hammer2
Dan semoga tidak emoticon-Blue Repost
Spoiler for Bukti:

-------------------------------
Pembalap F1 dengan No start 0

Bagi agan agan semua pastinya pernah menonton balapan F1 kan?
Buat yang hobi banget nonton olah raga ini pastinya agan semua mempunyai pembalap favorit. Salah satu hal yang sangat melekat dengan pembalap itu sendiri adalan No. Start.
Yup bagi yang ngefans saya percaya agan semua pastinya sudah tahu banget dengan nomor star masing masing yang dimiliki oleh pembalap agan. Kalo gak kenal tu no. start , kebangetan banget deh gan dan agan dianggap enggak ngefans beneran ama tuh pembalap idola agan sendiri.

Spoiler for contoh pembalap F1 :

Dari sekian nomor yang dipakai pembalap ada salah satu no. start yang unik. Dan no start ini adalah 0.
Kira kira siapa ya pembalap yang memakai no start 0 ? emoticon-Bingung

Ini dia pelakunya emoticon-Ngakak
Damon Hill

upload foto

Damon Graham Devereux Hill OBE (lahir di London, Inggris, 17 September 1960; umur 52 tahun) adalah seorang mantan pembalap mobil professional asal Inggris. Ia merupakan juara dunia Formula 1 tahun 1996. Ketika itu ia bergabung bersama tim Williams F1.

Hill mengawali karier bersama tim Brabham pada tahun 1992. Tahun berikutnya ia pindah ke Williams. Di akhir kariernya, Hill bergabung bersama tim Jordan.

Di luar F1, Hill juga merupakan seorang pemusik. Ia gemar bermain band dan juga bermain gitar.
Spoiler for Pic:

Ane berharap ini bermanfaat buat agan.
Ane berharap agan agan semua mau memberikan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star pada thread ini,
Serta di siram pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan ane tidak berharap dapet bahan bangunan.

Diubah oleh darknightrider 12-04-2013 12:11
0
2.7K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan