Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yumekaiAvatar border
TS
yumekai
[ Tolong Bantu Ane Gan ] :( Sekira nya ada yang mau kasi Solusi Buat ane gan
Selamat Sore Agan dan Agawati , Ane mau Sedikit Curhat nih emoticon-Malu (S) , ane masi Umur 18 tahun , Tapi ane udah berhenti sekolah dari SMP (Sempet SMA sih Cuma Sampe Kelas 1 tapi Ane di DO) Karna Ane dulu bandel gan , ga Ketulungan emoticon-Sorry orang tua ane sampe pusing liat ane mau jadi apa , tapi di dalem hati ane, ane bertekad untuk jadi sukses dan buktiin sama orang tua ane Kalo ane tuh Bisa Jadi Lebih Berguna , Kadang Ane Nyesel Sendiri , Suka Nangis sendiri emoticon-Ngakak Malu Maluin yee emoticon-Najis tapi Itu jujur loh gan , sungguh NYESEELLL Banget , Sama yang ane lakuin dulu dulu , nah sekarang Ane Pengen Bikin Usaha sendiri tentang Boneka, Tapi Ane Ga Tau harus Mulai dari mana dan ga Tau Usaha Boneka,Itu Bermodal Kan berapa , Jadi Ane Minta tolong Sama agan Agan , Semisal Ane Punya Modal 500 Ribu apa Bisa Bikin Modal Boneka ?? Apa Bahan Nya Akan Berkualitas ? Atau Mungkin Agan ada Saran Untuk Saya Membuka Usaha Lain , Tapi Jujur Dari Hati Gan Ane Berniat Untuk Membuka usaha Boneka ini , Jadi Tolong Kasi Tau Ane gan ,i emoticon-Frown soalnya ane bingung harus mulai dari mana , ane pengen bersusaha keras buat bisa banggain orang tua ane emoticon-Mewek
0
726
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan