Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madua.88888Avatar border
TS
madua.88888
Perkenalkan Diri Saya, Namaku UANG !!!
Selamat Siang Agan2 dan Sista2

Ane ingin sharing artikel ini mengenai UANG yang menurut Ane cukup bermakna..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

UANG

Perkenalan diri saya, namaku UANG.
Wajahku biasa aja, Fisikku juga lemah, namun Saya mampu merombak tatanan dunia.
Saya juga "BISA" merubah Perilaku bahkan Sifat Manusia, karena manusia mengidolakan saya.
Banyak orang merubah kepribadiannya, mengkhianati kerabat2,temen2, keluarga, menjual tubuh, bahkan meninggalkan keyakinan imannya, demi saya !

Saya tidak mengerti perbedaan orang saleh dan bejat, tapi manusia memakai saya menjadi patokan derajat untuk menentukan kaya ato miskin dan terhormat ato terhina.

Saya bukan iblis, setan ato sederajatnya, tapi heran, sering orang melakukan kekejiaan, kejahatan demi saya.
Saya juga bukan orang keTIGA, tetapi banyak Suami Istri pisah gara2 saya. Orangtua dan Anak berselisihan gara2 saya juga.

Sangat jelas juga bahwa saya bukan Tuhan Yang Maha Kuasa, tapi manusia menyembah saya, bahkan kerap kali hamba2 Tuhan lebih menghormati saya daripada Nya. Padahal Tuhan sudah pesan jangan sekali2 menjadi hamba UANG.

Seharusnya Saya melayani manusia, tapi kenapa malah manusia mau menjadi budak saya., ?!?

Saya tidak pernah mengorbankan diri saya untuk siapa pun, tetapi sebaliknya banyak orang rela berkorban bahkan mati demi saya.

Perlu saya ingatkan, saya hanya bisa menjadi alat bayar resep obat anda, tetapi tidak mampu memperpanjang hidup anda.

Kalo suatu hari anda dipanggil Tuhan, saya tidak akan bisa menemani anda, apalagi menjadi penembus dosa2 anda..., Anda harus menghadap sendiri dengan Sang Pencipta lalu menerima penghakiman Nya.

Saat itu, Tuhan pasti akan hitung2an dengan anda, APAKAH SELAMA HIDUP ANDA MENGUNAKAN saya dengan baik, atau sebaliknya menjadikan saya sebagai Tuhan. ???

Ini informasi terakhir dari saya : Saya TIDAK ADA DI SURGA ato pun DI NERAKA, jadi jangan cari saya disana..

Demikianlah Saya perkenalkan diri saya... Nama saya : UANG !!!
========================================

Akhir kata dari Ane ... Sebagai KASKUSER yang Baik hati slalu meninggalkan komengnya setelah menyimak. emoticon-Big Grin
Kalo berkenan Agan dan Sista mohon bantunya ya Gan dan Sis..
Cukup bantu di RATE 5 STARS emoticon-Rate 5 Star apalagi kalo berkenan dengan Tradisi penimbukanemoticon-Blue Guy Cendol (L) CENDOLS nya

Mohon maaf ya Agan dan Sista kalo kurang berkenan jangan lemparin BATA MERAH ya.. emoticon-Blue Guy Bata (S)

emoticon-Shakehand2Terima Kasih.emoticon-Shakehand2

0
3.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan