Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iandemorevoltAvatar border
TS
iandemorevolt
Share Video Jalan - Jalan ke Pulau Peucang, Ujung Kulon (HD)
Malem gan, ane mau share video jalan2 ane lagi sama temen2, kali ini pesertanya lebih banyak gara2 pada napsu ikutan jalan2 abis liat video ane yg sebelumnya jalan2 ke Karimun Jawa yg sudah pernah ane share sebelumnya di kaskus juga

untuk yg belom lihat bisa cek di youtubenya ini

Nah sekarang dalam rangka jalan2 yg kedua ini, temen2 akhirnya sok2an bikin kyk kumpulan anak2 yg seneng jalan2 gitu trus bikin nama sama logo biar kesannya niat :P namanya REKREATIF (Rekreasi Kreatif) cek cek aja grupnya di fb, kalo ga ngerepotin sih mohon likenya juga emoticon-Big Grin[URL[/youtube]

oke daripada banyak basa basi ini saya share dulu videonya..
taraaaaaaa

ini singkat ceritanya
kita brangkat rame2 dari terminal kampung rambutan naek bis ke Serang, trus darisono naek elf yg udah diurusin sama temen ane, perjalanan naek elfnya 6jam dan jalanannya ancur parah jadi siap2 antimo aja, trus sampelah di taman jaya, ujung kulon. dari situ naek kapal 3jam dan akhirnya sampe di Pulau Peucang nya

setelah pada tau videonya yg Karimun Jawa lumayan banyak yg nonton akhirnya saya lebih niat kali ini buat nyewa kamera temen yg lebih bagusan buat bikin video ini emoticon-Big Grinhehe smoga pada suka ya emoticon-Big Grin

thanks
Diubah oleh iandemorevolt 09-04-2013 17:55
0
1.5K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan