Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

number.nine4Avatar border
TS
number.nine4
Koleksi Komik Pocket Paman Gober
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love KaskusSugeng Rawuhemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Para Agan/Wati Kaskusser Sejati Di Threat Ini

permisi agan2/wati, para kaskusser sejati, momod n mimin, mohon ijin buat bikin threat ya.
ini threat pertama ane gan, mohon maaf ya bila mungkin agak kurang menarik gan, maklum aj masih nubie ..

Langsung aj ya gan, ane mau bikin threat tentang sedikit " Koleksi komik Pocket Paman Gober" ane gan.

Ini bukti blom ada yg ulas di kaskus gan ( alias no repost )
Spoiler for No Repost:

Mungkin agan2/wati udah pada tau kan paman gober, paman nya donal bebek yg terkenal pelit bngt walaupun harga nya udah bnyak bgt, smpe punya brangkas duit sendiri dirumahnya yg nama nya "gudang uang".

Koleksi ane ini adalah model pocket ( buku ) gan, bukan ky majalah gan, jadi bentuk nya kaya buku gtu gan, tebel . malah di edisi2 tertentu bisa kaya kamus gan tebel nya.
Spoiler for Contoh Bentuk Komik ( Cover depan n belakang):

Nah , mungkin tadi agan2/wati banyak yg blom ngeh ( klo udah ada yg ngeh , sukur deh ), kaya gtu deh gan model komik nya. jujur ane suka baca gan waktu SD, sering beli gan walau harga nya lumayan mahal untuk anak SD gan. klo dari warna jujur ga menarik gan, coz gambarnya cuma item putih gan, tapi cerita nya itu gan seru bngt gan.

ini gambar koleksi pocket paman gober ane gan, maaf cuma sedikit gan, karena waktu banjir kemaren ane masuk rumah gan, pada abis gan koleksi ane, cuma itu yg sempet ketolong gan, itu punya lecek, pada nempel gan, jadi sekiti cacat/rusak gan . hiks hiks hiks
Spoiler for Koleksi Komik Paman Gober:

Cerita2 nya di dalam komik nya seru2 gan, ada petualangan paman gober beserta donal bebek nn ponakan2 ( kwik, kwek n kwak ) nya yg cerdas gan, trus ada donal bebek sendiri gan, ada mickey mouse gan, ada guffi , profesor Lang ling lung, trus juga Boris gan, pokoknya masih banyak gan. hehehehe
Spoiler for Cerita Komiknya:

Demikian lah gan , sedikit mengulas koleksi komik pocket paman gober punya ane, mudah2n agan2/wati terhibur, kangen waktu2 dulu pernah juga mungkin ada yg koleksi kaya ane gan. Mungkin bisa di share disini gan, buat sekedar mamerin koleksi komik paman gobernya juga, atau bisa cerita juga.

Maaf ya agan2/wati sekali bila threat ane kurang menarik atau ngebetein, sekali lagi ane mohon maah gan , ane masih nubie baru pertama kali bikin posting gan, jadi harap dimaklum kan ya gan.

Spoiler for Mohon di buka ya agan2/wati yg ganteng n cantik:

tararengkyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
Diubah oleh number.nine4 09-04-2013 11:46
4iinchAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 4iinch memberi reputasi
2
6.2K
5
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya