yudha404Avatar border
TS
yudha404
kapal-kapal terbesar di dunia
WELCOME DI TRIT PERTAMA ANE GAN

secara ini trit pertama ane gan.. ane minta bimbingan dari agan2 pendahulu ane. hhhe. emoticon-Malu (S)

Spoiler for pertamax:

Spoiler for keduax:

lanjut gan....

ane mau share sedikit tentang kapal-kapal terbesar di dunia. kapal sendiri jenis nya banyak gan. ada kapal tanker, kapal cargo, bulk carrier, kapal penumpang. kapal tanker itu kapal yang di desain untuk memuat muatan minyak, gas, dan bahan kimia gan kaya LNG (Liquid Natural Gas) dan LPG(Liquid Petrolium Gas). kapal cargo adalah kapal yang memuat barang-barang container. bulk carrier adalah kapal yang memuat muatan curah seperti beras, jagung , gandum nah kalo kapal penumpang pasti agan2 sekalian pasti tau lah.. hhe.
dan masih banyak lagi jenis2nya gan. dan pastinya nama kapal tersebut didesain sesuai dengan muatan yang dimuat kapal tersebut
dan berikut2ini adalah kapal-kapal terbesar di dunia :

Spoiler for 1. Pierre Guillaumat:

Spoiler for 2. Super Tanker Knock Nevis:

Spoiler for 3. Cargo Ship Emma Maersk:

Spoiler for 4. Cruise Ship Queen Mary II:

Spoiler for 5. Berge Stahl:

Spoiler for 7. Oasis of The Seas:

sekian gan trit dari ane.. mudah2an bisa menambah wawasan agan2 sekalian, dan kalo berkenan tinggalkan jejak dan ane berharap sedikit sumbangan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan.. hhe. thanks gann sampai berjumpa di trit2 ane yang lain.. bye. emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
0
7.1K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan