dans_bgrAvatar border
TS
dans_bgr
Tolong bantuannya rumah sering kemalingan...
Sebelumnya mohon maaf kalau penempatan thread saya tidak tepat, mohon jika demikian kpd hansip untuk dipindahkan ke tempat semestinya. terima kasih.

Mengenai masalah saya, menurut saya terjadi kejanggalan dimana di rumah saya sering kemalingan. entah itu memang dari segi posisi rumah saya yang pas di pinggir jalan atau emang kalau bisa dikatakan fengshui (entah itu apa namanya) kurang bagus. Padahal dalam 1 pagar rumah itu terdiri dari saudara2 saya, ada kakak dari ibu jadi sebanyak 3 rumah. tetapi anehnya rumah orang tua saya yang sering tertimpa musibah berupa kehilangan.
dari mulai TV, tabung gas (karena kakak saya jualan) sampai sepeda motor, terakhir sekarang ini baru saja terjadi tepat nya kemarin hari kamis tanggal 4 April 2013 yaitu sepeda motor milik bapak saya, kejadian pada subuh sekitar jam 5-an ketika kakak saya akan berangkat ke pasar untuk belanja keperluan dagangan, biasanya pakai motor yang hilang itu tapi karena bannya kempes maka dia pinjam motor saya, kaget ketika kakak pulang tanya motor yang sudah dikeluarkan tadi tidak ada, setelah dicari2 positif kemalingan lagi..
Demikian sedikit cerita yang agak berantakan namun jika ada sesepuh atau agan2 kaskus lainnya yang punya kenalan untuk membantu saya untuk terawang akan di beri penjelasan lebih lanjut via PM. terutama untuk musibah terakhir yang menimpa keluarga saya jika memang bisa membantu Insya Allah rasa terima kasih kami berupa mahar yang sepantasnya akan diberikan.

Terima kasih atas perhatian agan2 kaskus forsup sekalian. emoticon-I Love Kaskus
0
6.7K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan