Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TpezAvatar border
TS
Tpez
pilem tahun 2001 paporit ane
Siang agan", TS mau share film berjudul Fultime killer tahun 2001 ane suka banget mah neh pilm gan.
langsung aja gan.

Selama bertahun-tahun pembunuh bayaran bernama O (Takeshi Sorimachi) telah meninggalkan dunia pembunuhan dan mengisolasi diri sejak kematian kekasihnya Nancy.
namun kehidupannya mulai berubah setelah ia bertemu dengan Chin(kelly Lin) yg di pekerjakan untuk membersihkan apatermen O.
namun dengan sengaja Tok(Andy lau) memasuki kehidupan Chin dengan misi untuk mengungkap identitas O dan merebut tempatnya sebagai pembunuh bayaran nomor satu.

Di pilem ini Tok sebagai pembunuh bayaran profesional membunuh dengan trik dan skill yg menakjubkan, namun dia merasa belum puas sebelum mengalahkan O sang pembunuh bayaran nomor satu.
Ada beberapa kesempatan dimana Tok bisa saja membunuh O namun Tok tidak melakukannya karena dia mengharapkan duel dengan O.
di akhir cerita, Tok mengajak O berduel di lokasi yg tidak di ketahui oleh org kecuali Chin sebagai saksinya. dan Tok sudah mengalahkan O, namun sayang penyakit Ayan (perkiraan ane, abisnya kejang" gitu) kambuh dan O pun menghabisinya(membunuh).
namun dalam ceritanya pada seorang mantan agen polisi albert lee (simon yam) bahwa Tok lah yg menang dalam duel tersebut, namun ketahuan juga oleh albert jika O lah yg menang karna sempat melihat O berjalan dengan Chin.
Spoiler for screen:

Spoiler for screen:

Spoiler for screen:

uda capek ketik TS mengharapkanemoticon-Blue Guy Cendol (L)
TS jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L)
dan kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star
0
2.2K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan