Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hamizgunAvatar border
TS
hamizgun
Ane Kehilangan Pelanggan Karna Kebijakan Kaskus
Ane kecewa ma oknum di Kaskus yang tidak mempertimbangkan nasib Kaskuser yang menggantungkan rezekinya dari FJB seperti ane..

Ane kena banned karna punya banyak thread yang judul sama tapi di tempat yang berbeda seperti ini : [url] http://www.kaskus.co.id/profile/view...sified/4349158[/url]

Ane menyadari kesalahan itu, tp itu ane lakuin karna memang satu barang dagangan ane bisa dimasuk ke dalam beberapa sub-FJB..
Contohnya, ane menjual Air Guitar.. Itu bisa dimasukan pada kategori Alat Musik, dan kategori Toys..

Itupun lapaknya ane bikin dah lama, sebelum Kaskus memeperketat aturan FJB..
Setidaknya ada pemberitahuan terlebih dahulu ke ane, biar ane bisa menghapus beberapa lapak yang sama..

Padahal ane dah lama nyoba membangun reputasi dengan cara yang jujur, meskipun masih Newbie, ID ane yg kena banned udah Ijo..

Tapi ane g mau nyerah, yang namanya rezeki tetap harus dikejar dengan usaha yang keras..
Jadi ane memutuskan untuk memanfaatkan ID ane yang ini untuk membangun reputasi dari bawah lagi..
Mudah-mudahan bisa kembali ijo, dan mendatangkan pelanggan lagi..

Semoga para kaskuser yang mengalami hal yang sama, juga bisa tetap semangat berusaha..

emoticon-I Love Kaskus HIDUP KASKUS !!! emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia SUKSES BUAT MEREKA YANG TERUS BERUSAHA!!! emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh hamizgun 02-04-2013 08:07
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
1.5K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan