dboqpAvatar border
TS
dboqp
Nemu dompet beserta isi2 nya gan...mantap
Selamat malam gan...

Ane cuma mau sedikit cerita aja nih tentang kejadian ane kemaren malem....

Jd gini gan, semalem ane plg dr rmh pacar ane. Jalan pake motor butut pelan2 gan karena becek abis ujan trs motor juga abis di cuci, jadi sayang kalo kotor lagi emoticon-Ngakak......trs tanpa sengaja, ane juga bingung kenapa bisa...ane liat sepintas dompet orang ada di jalanan gan. Ane langsung pinggirin motor trs ane samperin tuh dompet emg niat mau ambil.....pas di buka di dalem ada 3 kartu kredit gan, SIM A sama C, sama kartu asuransi gitu gan....daaaan uang 500 ribu gan emoticon-Matabelo

Sampe sekarang dompet beserta isi nya masih ane pegang....ane niat mw balikin gan...tapii masih bingung emoticon-Ngakak

Buat agan2 gimana klo pada nemu dompet dengan isi yg lumayan menggiurkan ?????

Maap kalo cerita gak jelas dan salah forum...cuma mau share aja

Dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) enak kaya nya gan

Akhirnya kmaren malem ane balikin dompet beserta isi2 nya ( uang nya juga ) ke rumah yg punya dompet.....dan pas ketemu dia banyak2 terima kasih ke ane gan emoticon-Matabelo.....Terima kasih Bp. Tjo Agus. Karena akibat dompet bp jatuh di jalan, saya jadi banyak belajar tentang penting nya kebaikan dan kejujuran emoticon-Shakehand2

Kalo yang kenal sama pa tjo agus tinggal di jl teratai putih, malaka sari duren sawit, bisa tanya langsung gan biar gak di sangka HOAX nih cerita emoticon-Cool

SEKIAN
Diubah oleh dboqp 03-04-2013 06:06
0
29K
551
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan