funhcAvatar border
TS
funhc
yang punya kursi roda tak terpakai masuk... :)
maaf agan2 dan agan wati sekalian, kalo ane salah emoticon-Salah Kamar

soale ane emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung mau naruh dimana ne postingan. dan setelah ane pikir... di lounge selalu rame dan banyak agan2 dan aganwati yang ramah tamah,,,,,emoticon-Malu (S)

ane lagi nyari kursi roda gan, buat seseorang yang ane temui di warung bakso, waktu ana sama anak-istri makan bakso emoticon-Ngakak

syukur2 ada agan2 yg punya kursi roda tak terpakai di jual murah (soale ane liat di Tok* Bag*s bekasnya 600an kantong ane gak cukup heheheheh) atau ada yang mau hibahkan, sedekah kan, atau ngasih ane buat di cicil emoticon-Malu (S)
atau yg mau ngasih gratis ke ane emoticon-Ngakak

tadi pukul 20:15an ane makan di warung bakso pinggiran jalan, ane liat ada orang tua (taksiran ane sih umurnya 45-50an) lagi duduk di dekat warung bakso yg ane tongkorngin... setelah ane perhatiin, si tersebut turun dari kursi tempat dia duduk, emoticon-Sorry bapak itu gak bisa jalan gan, dia ngesot emoticon-Sorry ane prihatin gan. ane sering sih liat bapak itu duduk2 di poskamling JL. STM Ujung kota medan, oh ia, ane anak medan (yg kaskuser medan salam kenal ya) tapi ane baru tahu tadi bapak itu gak bisa jalan gan... jarak antara pos ronda yg tempat bapak itu biasa tinggalin berjarak 100 meteran dari warung bakso tsb (kebayangkan berapa lama, dan tenaga yg di butuhkan kalo bapak itu emoticon-Sorry ngesot gitu). ane langsung brosing cari kusri roda 2nd.. ternyata duit ana kagak cukup buat beli , walaupun yg second.
terpaksa ana hanya bisa ngasih ala kadarnya aja gan, itu pun anak ana yg umur 3 taon ana suruh kasi, taku buat si bapak tersinggung...

balik ke persoalan ya gan,,,

bagi agan2 yg punya kursi roda gak terpakai, yang mau di jual murah (kalo lah uang ane gak cukup, bolehlah saya mencicilnya ) atau mau sedekahkan ke bapak itu..... bisa pm ane gan.. untuk yg di luar kota ongkir biar saya yang tanggung gan,,,,

ane tunggu kabar baik ato emoticon-Blue Guy Bata (L)

buat yg di medan, yg mau

emoticon-Kaskus Lovers
0
1.7K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan