Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lednagnaroAvatar border
TS
lednagnaro
(KSPertanyaan) Kaskuser, moderator, admin tolonglah saya
Id saya yg pertama dicuri orang pada tahun 2010 emoticon-Frown dan saya sempat frustasi utk tidak ngaskus selamaini, maka tahun 2013 ini saya balik ngaskus lagi dan bertekad menyelidiki / berusaha sekuat tenaga walaupun saya seorang wanita yg tidak berdaya (maksudnya gaptek emoticon-Malu (S)) dan yang terperdaya karena pada tahun 2009 atau awal 2010 ID saya dicuri member lain. Ini ID saya :

Saya gabung kaskus pada tahun tsb dan waktu gabung, alamat email saya: hunteranger@yahoo.com dan password saya seluruhnya baik dikaskus maupun diemail sudah diganti oleh si pencuri tsb.

Pada waktu itu terakhir saya buat thread adalah masalah anjing didaerah sunter dan kalau tidak salah post saya 400 an

Si pencuri memakai id saya itu dan ngepost sampai 2000 lebih

Pokoknya saya ingin memperjuangkan id saya tersebut balik lagi, apapun jalannya karena saya dipihak yang benar

Id pertama adalah sangat berarti buat kaskuser dan tidak bisa digantikan dengan membuat id baru yg setiap saat bisa dilakukan

Saya memohon bantuan kepada kaskuser, moderator atau admin yg punya kemampuan bisa menolong saya.

Terima kasih atas perhatiannya

emoticon-Kiss
0
1.1K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan