Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suriki110Avatar border
TS
suriki110
Ane nikmatin ngaskus tanpa terjebak reputasi
trit pertama ane gan..maaf klo gk enak diliat..

gini gan..
beberapa saat yg lalu..ane dikagetkan waktu ngeliat akun ane dengan penampakan berikut :

awalnya ane kesel gan.. ko ada yg ngebata ane.. apa salah ane y? sebelumnya ane belum pernah bikin trit apapun..dan cuma komeng2 biasa aja..apa mungkin ada salah satu komeng ane yg pernah bikin salah satu agan kaskuser tersinggung atw gk suka..

tp setelah ane pikir2 lagi.. ane inget2 lg kenapa ane ngaskus.. dari dulu yg awalnya lumayan lama jd SR trs karena gk enak jg k TS-TS yg bikin trit klo ane cm jd SR ywd ane bikin akun biar senggaknya bisa komeng..
ane inget senengnya baca trit2 agan kaskuser,, nambah wawasan ane,, sering bgt bikin ane ngakak, sedih,,miris,,mrinding,, banyak hal di kaskus yg bikin suasana dan pola pikir ane berkembang..

terus kenapa harus ada cendol dan bata?
waktu kena bata..ane pagang idung ane ternyata masih ada,, mata masih utuh.. leher masih nyambung.. lah jadi ruginya dibata apa gan?
misalkan ni ya.. separah2nya reputasi ane terus akun dibanned ya tinggal bikin lagi.. toh cendolpun gk bikin ane kaya.. ane juga gk berniat ngejar pangkat di kaskus.. mungkin bagi sebagian banyak agan2 kaskuser itu semua menimbulkan kepuasan tersendiri saat punya reputasi yg bagus.. tp kembali ke niatan awal ane.... ane hanya ingin menikmati kaskus dgn trit2nya.. buah pemikiran agan2 kaskuser.. kepuasan ane adalah saat trit2 dari agan2 bisa merubah susasana hati ane,,mengembangkan pengetahuan dan pola pikir ane..
ane gk peduli dengan bata dan cendol..
bagi yang gk suka dengan pernyataan ane,, bata lah sepuasnya..
mungkin juga karena pemahaman ane soal dunia kaskus masih dangkal..
ane mohon maaf kalo di trit ane ini,, atau komeng2 ane di trit agan ada yg nyinggung perasaan agan.. sebisa mungkin ane komeng setiap trit yg ane baca demi menghargai TS..
maaf ya gan.. ane cuma curhat..
bwt mimin dan momod juga,, ane minta maaf,, bukannya gk menghargai peraturan,,fasilitas kaskus atau apapun itu namanya yg telah dengan susah payah dibuat,, justru ane bersyukur bisa nemu kaskus di kehidupan yg fana ini..

mohon koreksinya kalo pemahaman ane salah dari agan2 semua..
ane newbie gan..maaf klo sok tau
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
0
3.2K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan