CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
kisah nyata ambil hikmah dan jangan cari siapa yang salah
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5151b3e84f6ea12c1f000005/kisah-nyata-ambil-hikmah-dan-jangan-cari-siapa-yang-salah

close tread#

Ini kisah asli pengalaman teman, saya tau
profile-picture
tata604 memberi reputasi
Diubah oleh noxzz
Halaman 1 dari 6
Post ini telah dihapus oleh Life In Mono
Quote:
wkwkwkwkwk ada ada aja ni bunda, qiqiqiqiqqiqi,,, abis comentarnya aneh2, jadi biar tanbah aneh bun

Quote:

Dasar .... udah kurang ajar masih ngeyel kalo emang mo nikahin dua2nya .... emoticon-Ngakak

Keliatan banget kl si TS ini emang si Yan ..... dah .. ke laut aja gan .... enak kok ...
Diubah oleh bumibulatbundar
Quote:
atau dinikahin 2 2 nya soalnya tu cerita dia masih syg sama yaya

Solusi nya ya ceraiin si yaya gan, cewe udah bisa selingkuh gitu ga bisa di mafin
wah kayaknya ceritana sama persis dengan cerita temen ane nih, kalau dari kacamata ane emoticon-Cool yang salah adalah yan, dia sebagai suami harusnya pisah dari mertua, bagaimanapun bos, namanya keluarga ya harus bersama tanpa adanya orang lain, kalau sudah kejadian semacam ini ya sama2 harusnya intropeksi diri (demi anak) kalau sudah tidak ada titik terangnya ya ngapain dipertahanin, sesabar-sabarnya seorang suami ya kudu tegas. apa yg menjadi hak dan kewajiban sudah saling mengerti (seharusnya), kalaupun harus cerai saya rasa si "yan" kudu mengambil hak asuh anaknya (melihat dari sisi tanggung jawabna dia ke anak)
nyaris ane kira endingnya si yaya itu lesbi..wkwkwkkw..
kl mnurut ane,itulah resiko yg mesti ditanggung..pilihan yg mana aja yg dipilih psti ga ada yg enak
Quote:

atau bartender kali ya bukan cuma ponakan hahahhh kl gak disharekan gak rame kaskus gan tul gak
Quote:

mungkin tsnya yang jaga karaoke emoticon-Big Grin
Quote:

Mungkin juga TS itu selingkuhannya puh emoticon-Malu
Quote:

Mungkin ini emang kasus teh ess sendiri tant,
Hanya di ceritakan dari sisi yg berbeda
emoticon-Embarrassment
Quote:

ngapain agan yg bingung? yg mo cere kan mereka.

rumah tangga yg suasanya gak kondusif gitu buat apa di pertahanin? gak mikirin perasaan dan psikologi anak apa? emoticon-Cape deeehh
Buset ceritanya TS panjang bener emoticon-Frown

dah suruh pisah aja daripada bingung emoticon-Ngacir

Ts nya gak usah kepo ikut campurin urusan mereka

Dikasih nasehat jg belum tentu didengerin
Quote:

Yg bener ...... emoticon-Ngakak

yg kurang ajar ya Yan kok yg menghancurkan itu si wil ..... ?

Kalo istri minta cerai ya tolong dituruti toh ya, the wife has ended free (fun) rides, and good luck buat wil ...

Biar enak, jadi dua2nya bisa nikah lagi , gitu ...
Quote:

ah eluh ngomongin hutang lagi emoticon-Mad: jadi keinget tagihan gwe kan emoticon-Mad:
Quote:

sy ponakan bunda awalnya sy nulis mmg sy buat sy sbg teman, sejujurnya saya ponakan.... kasusnya siistri minta cerai, kalau sirunut cerita 2 2 nya edan...... ataukah si yan wajib mempertahankan hubungan pernikahan,dan meninggalkan wil sedangkan keduanyalah yg menghancurkan Wil.....cerita berubag tak lagi seperti saudara krn bisikan lingkungan si yaya
Quote:

Tandanya disuruh bayar utang kali emoticon-siul:

Quote:

Bunda,... !!!
emoticon-Belo
Sudah enak bia trisam kok mau cere ... terusin aja kenapa?

Siapa yg suruh untuk cere sih sebenarnya? Ga jelas bacanya, keluarga-tetangga ato si Yaya?

Nurut gw sih lumrah duit diabisin Yaya, dari pada ga kebagian krn dikasih ke wil ya mending gerogoti dulu.

Tapi kalo istri dah diajar, ya bancinya keluar ..... Masalah ky gini ga bisa ngatasi sampe ponakan (apa temen?) yg koar2 ..... biarin aja napa ?

Udah enak kok dijadiin masalah ... wong ediann ....
Quote:

coba dirongent otaknya pake mikroskop kisah nyata ambil hikmah dan jangan cari siapa yang salah
Halaman 1 dari 6

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved