luqmanfarisyAvatar border
TS
luqmanfarisy
Kecewa dengan distributor DFI
Mau curhat aja gan, kali aja ada yang iba, Hheee..
Belum lama ane beli Mainboard seken merk DFI lanparty seri DK P45-T2RS dan setelah di coba kayanya ada yang aneh sama ini mainboard, engga bejalan semestinya, contohnya klo tombol power di pencet gga ada respon sama sekali, terus sekalinya nyala gga nampil, sekalinya nyala dan nampil gga bisa masuk ke BIOS. udah di coba clear cmos masih sama aja. Udah deh tuuh, akhirnya ane search distributornya, dapet deh namanya Spectrum Utama nama distributornya, kgak lama ane samperin ke sana, terus sampe sana ane di bilangin, "Wah mas ini distributornya DPJ", makin bingung dong yaah. untungnya ditunjukin tempatnya sama mas-masnya. Ane langsung samperin ke DPJ, langsung deeh di liat mainboardny terus dya ngomong "wah mas garansinya udah abis", Hhaaa emang udah abis. Katanya DFI itu klo garansinya udah abis dya gga mau nerima, dan setiap service si distributor itu langsung ngirim ke pabrikannya. Syok dengernya, mau diapain nih mainboard, dikiloin kgak berat-berat amat..
Mudah-mudahan dari agan-agan sekalian yang baca bisa memberi saran dan informasi, mesti di apain mainboard saya.. emoticon-Turut Berduka
sekian curhatan dari saya, salam KASKUS
0
1.7K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan