r070999Avatar border
TS
r070999
3 pilot koplak....
misi gan...:emoticon-Smilie ane mau share cerita lucu yg menurut ane lumayan bikin ngakak....emoticon-Big Grin maaf sebelumnya kalo ada yg udah pernah baca..tlong jgn d kasih emoticon-Blue Guy Bata (S) ya gan....

cerita dimulai ketika ada 3 org pilot yg berada dlm 1 pesawat terbang yg sedang dlm perjalanan tiba2 mengalami musibah... pesawat yg mereka tumpangi mengalami kerusakan yg mengakibatkan pesawat jatuh ke daerah hutan yg pohonnya gede2... pas berusaha keluar dari reruntuhan pesawat ternyata diluar mereka telah di kepung oleh sekumpulan suku anonymous yg pake kolor doang....emoticon-Matabelo
sang kepala suku memerintahkan anak buahnya untuk menangkap ketiga pilot itu untuk dijadikan tumbal...emoticon-Takut
ketiga pilot itupun berkata: tolong jangan bunuh kami... kami mohon... kami semua blm pada kimpoi pak...emoticon-Takut
ks (kepala suku): hmm... kalo kalian mau bebas tapi ada syaratnya...ikuti perkataan saya... sekarang kalian bertiga masing2 cari 10 buah dgn jenis yg berbeda satu sama lain kehutan sana dalam waktu 1 jam..lalu menghadap saya kembali... jgn coba2 kabur krn anak buah saya ada dimana2....
ketiga pilot itupun menyanggupi syarat kepala suku tersebut dan merekapun langsung bergegas ketengah hutan... 1 jam berlalu... trrnyata bru 1 pilot yg datang dng membawa bungkusan di tangannya...
ks : buah apa yg kamu bawa?
pilot 1 : buah duku pak...
ks: oke.. selanjutnya ikuti perintah saya... masukan semua buah dukuh itu kedalam lubang pantat kamu tanpa mengeluarkan suara sedikitpun....kalau megeluarkan suara akan langsung saya bunuh...
pilot 1 : apaaaaaa...emoticon-Blue Guy Bata (L)
ks: lakukan atau saya bunuh skrng jg....
sang pilotpun dgn terpaksa akhirnya menuruti perintah kepala suku... dicobanya secara perlahan 1 dukuh d masukkan k dlm lubang pantatnya...walaupun dgn menahan sakit tp berhasil, hingga sampai duku ke 9 si pilot tak bisa menahan sakitnya lgi hingga mengeluarkan suara aduh ertanda rasa sakit... dan tewaslah si pilot pertama....
kemudian datang pilot k dua... dan kpla sukupun menanyakan buah apa yg di bawanya..si pilot menjawab buah apel... tanpa basa basi kpala suku memberi perintah pertama kepada pilot kedua... apel pertama dmasukkan secara perlahan k dlm lubang pantat si pilot dan dgn menahan rasa sakit... 2,3,4 sampai 9 apel berhasil d masukkan dgn susah payah.. hingga ketika akan memasukkan apel kesepuluh si kepala suku tiba2 membunuh pilot kedua itu...
kemudian ceritanya terjadi percakapan pilot 1 dan 2 yg sudah tewas...
pilot 1 : lo kenapa ketawa pas mau masukin apel ke sepuluh? padahal kan dikit lagi lo berhasil... lagian bukannya kesakitan lo malah ketawa...
pilot 2 : gw ga tahan liat si koplak (pilot ketiga)....
pilot 1 : emangnya kenapa dia...?
pilot 2 : dia bawa buah duren..... wkwkwkwkwk

mohon maaf gan kalo garing.... emoticon-Mewek
0
2.4K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan