tzukiyaAvatar border
TS
tzukiya
Share mimpi : Agan Pernah Nggak Mimpi ngeliat agan telah meninggal
agan ana mau share sedikti mimpi ane nih gan, yang ampe sekarang ane masih nggak bisa ngelupain..

kejadian nya belum begitu lama..
begini cerita nya..

pada waktu sore ane bersama teman-teman lagi pada ngumpul bareng, dan teman ane ada yang cerita, tentang perampokan gitu gan..
dan setelah pulang dari ngmpul, ane malam nya langsung nonton film "Silent Hill Relevation" gan

trus udah selesai nonton ane langusng tidur gan.

eeh ternyata ane mimpi gan,

mimpinya, ane mau pulang ke kos'an dari kampus malam hari, trus pas udah mau nyampe kos'an, seperti ada yang ngikuti 2 orang, dan pas di tempat gelap, ane ketangkep sama 1 orang tuh rampok, dan ternyta yang nangkep ane itu teman SD ane gan, yang rampok 1 lagi ane nggak kenal,

pas rampok teman ane, udah nangkep ane, ternyata dia masih kenal sama ane, trus teman ane bilang sama rampok 1 nya lagi yang ada di belakang berhenti gan pke tangan nya..

tapi ternyata ane di tembak duluan gan, ane di tembak di belakang kepala ane, pas di tembak ane berujar gan "ko kepala gw pusing banget ya" setelah itu ane langsung nggak sadarkan diri gan..

pas besok nya ane jadi roh dan ngeliat ane sendiri gan, kalo ane udah meninggal. ane bingung banget gan, ane mau bilang klo ane disini, tapi mereka nggak bisa ngeliat ane gan. emoticon-Takut

dan ternyata banyak banget yang ngelayat ane gan, disana ada ortu ane, nenek ane, dan teman-teman ane gan. mereka pada sedih dan juga ada yang nangis ..

ane sedih banget gan, ngeliat ane telah meninggal..

dan waktu ane bangun, ternyata itu hanya mimpi..
alhamdulillah gan itu cuma mimpi, ane kira beneran ane udah meningal.. emoticon-Matabelo

tapi jujur gan, mimpi itu ampe sekarang masih terekam jelas banget di ingatan ane gan..

oiya kalo agan -gan atau sista ada nggak yang pernah bermimpi ketemu mimpi agan sendiri yang telah meninggal?

kalo ada di share ya gan mimpi-mimpi agan. emoticon-Malu (S)

dan jika ada yang bs tafsir mimpi. tolong dijelaskan ya gan mimpi ane.. emoticon-Bingung (S)

makasih sebelumnya yang telah baca dan coment trit ane emoticon-shakehand
Diubah oleh tzukiya 23-03-2013 13:53
0
2.3K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan