CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Durhaka Banget, Gadis 14 Tahun ini Memukuli, Menampar, dan Menendang Ayahnya di Depan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/514d3443601243e470000013/durhaka-banget-gadis-14-tahun-ini-memukuli-menampar-dan-menendang-ayahnya-di-depan

Durhaka Banget, Gadis 14 Tahun ini Memukuli, Menampar, dan Menendang Ayahnya di Depan

Quote:

Spoiler for ANTI REPSOL:

Namanya Xiaojin (14 Tahun) dari Nanjing, China mungkin pantas dapat penghargaan sebagai anak yang paling durhaka dan paling kurang ajar di dunia.

Quote:

Dengan teganya Dia memukuli dan menampar ayahnya sendiri di jalanan ,di depan umum dan banyak sekali orang yang menyaksikan. Tak cukup memukuli, dia juga dengan tega menendang ayahnya sendiri.

Awalnya adalah ketika Xiaojin lari dari rumah dan tinggal di rumah teman dan bergaul di lingkungan yang tidak baik. Sehinga akhirnya sang ayah bersama Polisi dan beberapa wartawan datang untuk memaksa Xiaojin untuk pulang ke rumah.

Lihat video lebih jelasnya:

Spoiler for videonye gan:

Parah ya??? Dan yang bikin terharunya lagi , Si ayah ngomong "Sini pukul saya, Saya tidak akan menghindar.

Spoiler for ane nolak :

Spoiler for ane berharap:

Spoiler for tolong di:
Halaman 1 dari 2
Iye tuhhhh
Parahhh
Ane pnah liat nih.

Diubah oleh 16sullivan
Ababil tuh anak
Mana orangnya ane mau lempar bata emoticon-Blue Guy Bata (L)
buset buang aja tuh anak gan emoticon-Marah .. bapaknya masi selow aja.. dia sabar banget kayanya
Diubah oleh vocaloli
parah dah anak jaman skrg emoticon-Najis
Namanya orang tua akan selalu menyayangi anaknya. Si anak itu yang bener-bener kebangetan.
siap siap aja kena akibatnya emoticon-Mad
Itu belum seberapa gan..... ane malah sering dicekek dan dilempar mainan ama anak ane..... umurnya sih baru 2 tahun gan emoticon-Ngakak
Parah nih bocah..untung aje die kagak ktmu nyaknya malin..bisa dikutuk dia jdi batu
G mau kalah sama malin kundang dia
bener bener anak durhaka, kalo ane jadi bapaknya ane kutuk jadi patung emoticon-Mad (S)
ANAK BODOH, BELUM TAU LU RASANYA KEHILANGAN AYAH LU !!!!!!! emoticon-Mad (S)
hahah itu yang pajang foto polkis pas pertamax juga kurang ajar tuh polkis
orang cina kog goblok goblok ya
emoticon-Marah langsung ane hajar biar cewek juga kalo tingkahnya kayak gitu
kacaw banget tuh bocah ckckck
Quote:

waahh si agan udah punya anak emoticon-Matabelo
umur 2 taon pasti baru lucu2nya emoticon-Matabelo
emoticon-Blue Guy Bata (L) buat tuh anak
astaghfirullah
masuk nerako jahanam
pengen ane emoticon-Blue Guy Bata (L) tu ababil trus ane emoticon-Hammer2
Halaman 1 dari 2