ibranifAvatar border
TS
ibranif
Temen ane bego banget gan :ngakak
malem gan emoticon-Big Grin

ane mau dikit cerita nih kejadiannya itu waktu ane masih SMA kira2 3 tahun yang lalu

Waktu itu sekolah ane ngadain acara camping selama 3 hari 2 malam, nah gan tempat kita kemah itu lokasinya cukup gersang, sumber air lumayan jauh kira2 1km lah dari lokasi kemah... malem itu ada acara api unggun cuma ane kaga ikut gan ane disuruh jaga tenda emoticon-Cape d... padahal ane pengen banget ikutan tapi temen2 ane brengsek gan gara2 ane tinggal bentaran ke tenda sebelah malah ditinggalin dan bilang ke pembina pramuka nya ane yang jaga tenda emoticon-Marah
nah gan singkat cerita berhubng waktu itu ane bt ane tinggalin dah tuh tenda maen ke tenda cewek2 yang letaknya ada di depan tenda ane disitu ane ngobrol2 becanda, ketawa2 lumayan terhibur juga nah gan berhubung udah malem dan laper temen ane yang cewe bikinin ane mie goreng doi masak dah tuh gak lama mie goreng pun jadi berhubung laper tanpa perlu waktu lama acara makan mie pun selesai... nah disela2 acara ngobrol2 kita temen ane yang cewek pengen pipis yaudah ane suruh aja kebelakang tenda (posisi aga tertutup, soalnya ada kardus2 gitu) gak lama temen ane dateng tiba2 dia ngomong gini "gua udah cebok tapi kok rasanya agak lengket sama anget2 gimana gitu kaya ada yang nyempil juga[/color]" terus ane nanya "[color=blue]lu cebok pake aer apaan?" dia jawab "pake air bekas rebusan mie" seketika ane dan temen cewe ane yang satunya emoticon-Ngakak
ternyata temen ane ceboknya pake air bekas rebusan mie emoticon-Ngakak

heheh sorry gan kalo kurang lucu tapi ini true story
0
5K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan