dickyhermawanAvatar border
TS
dickyhermawan
gan atm ane ketelen!
jadi gini gan ane kan mau ngambil duit di atm mau beli sesuatu di alf**art nah kebetulan disebelah alf**art itu ada atm mandiri tapi ane pake atm kartu pegawai negeri punya nyokap dari bank lampung, yaudah lah gpp mungkin cuma kena potongan brp ribu. setelah duit nya keluar langsung ane masukin dompet duitnya. terus ane mau ngambil duit lg tiba tiba atm ketelen. langsung deh panik ane disitu.
langsung deh ane dateng ke bank lampung untuk nanyain nasib kartu atm nyokap ane. kata cso nya kalo kartu atm nya kartu pegawai negeri ribet ngurus nya harus ke pemda, bkd, bla bla. terus kata cso nya coba ke bank mandiri minta tolong buka in atm nya kan yg megang kunci atm nya bank mandiri, tanpa pikir panjang ane langsung dateng ke bank mandiri sampek di bank mandiri nya ane ditanya sama satpam ada perlu apa? langsung aja ane jelasin kronologisnya eh si satpam itu malah nyolot gan katanya kartu atm yang ketelen di atm mandiri selain kartu atm mandiri gak bisa di ambil dan nanti bakal di anguskan. YaAllah gan mau nangis ane rasanya padahal udh ane jelasin kalo itu bukan atm biasa itu atm kartu pegawai.
ya sudah ane pulang dengan rasa kesel, sedih, dan takut gmn caranya ane ngomong ke nyokap ane..
info dong gan siapa tauk ada cara lain?
0
2.5K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan