Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufiansAvatar border
TS
taufians
Suka duka tinggal di rumah mewah (mepet sawah)
Assalualaikum kawan kawan.
Thread pertama ane, mhon doha restu. Btw pict menyusul dah.
Langsung saja.
Suka duka tinggal di rumah yang mepet sawah gans..

Ehem..
Kadang ane dgar temen temen yang tinggal di kota, pengen pindah di desa di deket sawah sawah. Ya, emang ane ngerasa nyaman juga di sini gan, tenang, adem suasananya, tapi juga ga gitu gitu melulu.

Spoiler for rumah:

Suka nya gan

1. Kalo pagi enak bener.. sejuk, seger udara, kicauan burung di sawah emoticon-Matabelo berembun biasanya gan.
2. Kalo sore juga seger gan emoticon-Ngakak
3. Petani pada kocak gan (di daerah ane) misal lagi nyangkul, ato bersihin sawahnya dari tumbuhan liar, mereka biasanya sambil ngejoke gan emoticon-Ngakak
4. Gampang cari belut emoticon-Ngakak
5. Angin dket sawah enak gan sepoi sepoi, ga panas udaranya (kcuali tengah hari)emoticon-Ngakak

Dukanya gan
1. Kalo malem jangkrik, kodok pada party.. kdang bkin brisik
2. Kadang kodoknya masuk rumah..
3. Yang serem itu ular masuk rumah, ngejar ngejar tikus dari sawah.
4. Musim Panen gan, it debu debu padinya beterbangan, bkin gatal kulit.Terus yah, kalo musim panen itu niasanya ular ular pada pindah gan, kadang masuk rumah emoticon-Takut
5. Kalo dh slesai panen, tinggal musim traktor gan.. kadang ampe malem (ngelembur ceritanya ) brisik banget..
6. WALANG SANGIT emoticon-Ngakak agan lg tidur tiba tiba semerbak bau nan harum seperti toko roti di prancis membawa kenangan tak terlupakan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jadinya kok malah banyak ga enaknya ya emoticon-Ngakak
gpp lah nikmatin aja, ya udah sekian dulu deh, sekiranya bisa buat bacaan emoticon-Ngakak

kalau berkenan boleh lah kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dengan senang hati.
Diubah oleh taufians 22-03-2013 14:16
0
7.3K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan