eternalelfAvatar border
TS
eternalelf
Ketika Cinta Tak Direstui Orang Tua
Selamat Pagi Gan/Sist .trit ane bikin sendiri dari pengalaman ane sama cwe ane emoticon-Kiss

jadi begini gan ini cerita ane pada waktu 2011 tepat nya dibulan agustus,ane bertemu cwe ane di media sosial emoticon-Angel ,waktu itu cuman sekedar SKSD ,maklum gan ane waktu itu masih ababil emoticon-Ngakak .,. nggak kurang dari 2 bulan kita kenalan nah akhirnya kita melanjutkan hubungan serius,dan saat ane berhubungan sama cwe ane kurang lebih 3 bulan ,orang tua cwe ane nggak suka gan sama ane,entah kenapa ane masih merasa emoticon-Bingung ...ane dilarang sama ortu nya nggak boleh bertemu lagi sama cwe ane emoticon-Sorry ..tetapi walaupun kita tetep nggak bisa ketemu,cwe ane nekat buat kasih kabar ke ane,cwe ane pernah pakai telepon rumahnya buat telepon ane,total 2 juta habis dalam kurang lebih 1 bulan tiap hari cwe ane nelvon,,disaat itu cwe ane di sering dipukulin sama nyokap nya,, telepon rumahnya dikunci gara-gara sering nelvon ane,tapi cwe ane tetep nekat dia sering ke wartel kalau uda habis pulang sekolah ,, pada bulan november kalau nggak salah kita sempet putus emoticon-Mewek ..dan akhirnya ane single,ane nggak bisa tenang hidup kalau sendiri ,soalnya ane sudah terbiasa sama cwe ane emoticon-Kiss ,nah disaat bulan januari tiba" ada seseorang cwe telepon ane dan itu cwe ane ,,ane merasa kaget waktu itu ,nggak bisa ngomong apa-apa emoticon-Malu .dan akhirnya cwe ane ngajak balikan sampai sekarang emoticon-Peluk,tanpa orang tua nya tau ,,ada 3 hal yang ane masalahkan

1.apa ane dosa gan,karna ane pacaran sama cwe tanpa restu orang tua dia?
2.apa ane salah membuat dia bahagia tanpa restu orang tua dia?
3.apa ane salah terlalu sayang sama dia sehingga kita pacaran diam"

itu yang ane pikirin dari tahun 2011 sampai 2013 ane tetep mikirin itu terus,,emoticon-Sorry ..

itu saja dari ane perjalanan ane sama cwe ane, mohon petunjuknya dari agan/aganwati emoticon-Matabelo

kalau berkenang tolong di emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh eternalelf 21-03-2013 22:21
0
10.3K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan