Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Pusak4Avatar border
TS
Pusak4
Sekolah ane terbakar gan :(
Halo para Kaskuser emoticon-I Love Indonesia
Ane mau cerita nih, tentang Sekolah ane gan !
Pertama nya ane pengen memperkenalkan Sekolah ane dulu ya gan emoticon-Malu (S)
Ane bersekolah di SMA N 1 Semparuk..
tau gak agan Semparuk itu dimana ? ? ?
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
pasti gak tau, Semparuk itu sebuah Kecamatan di Kabupaten Sambas, Provinsi Kalbar gan emoticon-Big Grin
Ane sekarang kelas XII gan, berhubung ane agak oon gan, ane jurusan IPS gan, tepat nya IPS 2 emoticon-Big Grin

Langsung aja deh gan, Sekolah ane terbakar gan emoticon-Mewek
ini kejadian nya udah cukup lama, sekita bulan lalu, tanggal 14 februari.
dulu nya sehari pas kebakaran, ane mau buat nih trit.
tapi ane gak sempet gan, karena ane harus Try Out ampe 3 kali, Ujian Praktik dan lain lain emoticon-Berduka (S)

Kronologi nya gan :
kebakaran nya pas hari Valentine gan, tanggal 14 februari, tepat nya malam jam 11an malam emoticon-Bingung (S)
Langsung aja cek foto nya ya gan, nih !
Spoiler for Murid antusias !:

Spoiler for Ruang kantor dan Kepsek:

Spoiler for Ruang komputer:

Spoiler for Kursi Abadi:

Spoiler for Kelas ane gan !:

Spoiler for Tempat ane nyantai !:

Spoiler for Kelas XII IA :

Spoiler for Jalan Kelas:

Spoiler for Kelas XII IA dan IS 1:

Spoiler for Kelas ane XII IS 2 dan WC gan:

Spoiler for Ada yang bisa analisa ?:

Spoiler for Kelas XII IS 4:

Spoiler for Miracle:

Kerugian :gak terhitung gan gan emoticon-Cape d... (S)
semua kelas abis, termasuk meja, kursi, komputer, para laptop guru, arsip, dokumen penting, uang, piala piala ane emoticon-Big Grin, bahkan Rapor seluruh siswa dari kelas X XI XII ludes gak ada yang tersisa, dan Ijazah kelulusan taon kemaren yang belum diambil emoticon-Mewek.
tanggal 18 feb nya, hari senin, kami kelas XII langsung Ujian Praktik, di kelas yang tersisa, Guru berkantor di ruang Perpustakaan.
ini terasa cobaan sangat berat gan, belum hilang kesedihan langsung Ujian Praktik, tapi semangat ane dan temen temen ane itu sangat kuat gan, lebih hangat, lebih merah, lebih panas dari Kobaran Api yang menghanguskan sekolah ane emoticon-Smilie
Ujian Praktek pun kami lalui bersama, walau suasana terasa sangat berbeda, UAS juga sudah kami lalui Minggu lalu, Alhamdulilah berjalan dengan mulus gan emoticon-Angel

Nih yang pengen ane ceritaain gan !
ane pengen cerita tentang WC cewe itu !
Spoiler for Dengarkan baik baik !:

Ane buat Trit ini, bukan agar para kaskuser memberi imbalan emoticon-Ngakak
ane cuman pengen ngasi motivasi buat kaskuser, terutama temen temen seperjuangan ane yang bentar lagi mau UAN.
ane dan temen temen ane berharap, buat sekolah nya yang masih Utuh, bahkan yang berkelas apalagi sekolah nya yang berfasilitas lengkap, seperti sekolah sekolah di Kota, Jangan malas untuk belajar gan, selagi masih sangat bisa.
bayangin kalo kalian berada di posisi kami, mungkin ada segelintir yang malu, mungkin pindah sekolah emoticon-Malu (S)
Sekian dulu gan, tar ane update emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.7K
46
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan