pannaman90Avatar border
TS
pannaman90
Kasihan kucing ini gan, mati keracunan
Assalamualaikum..

Langsung aja gan, tadi siang ane kaget tiba-tiba di samping pintu dapur menemukan kucing lagi sekarat. Dari mulutnya yang keluar air, ane yakin kucing ini keracunan. Langsung aja ane browsing di internet cara mengobati kucing keracunan, trus ane dapet tips supaya kucing tsb dikasih kopi yang udah diseduh (ane pikir cara ini yg paling praktis karena bahannya mudah didapat). Trus ane bawa keluar, Ane kasih perlahan-lahan dgn harapan paling nggak bisa sadar kucingnya, tapi sekitar 15 menit kemudian kucing tsb mati ganemoticon-Berduka (S).

pict kucing yang ane temuin (ane foto setelah dia mati), maaf agak DP jg dikit

Quote:

Karena ada agan yg minta ditampilin foto kuburannya, ini ane update fotonya (maaf kmaren ane kubur seadanya di kebon deket rumah ane)
Spoiler for kuburan:

Point ane bikin trit ini supaya kita lebih bisa aware lagi dengan sesama makhluk hidup gan, Terlebih lagi tadi ane liat sendiri dari proses sekarat, ane obatin semampu ane, sampai dia mati ganemoticon-Berduka (S)

Spoiler for komen dari agan2 cat lover:

Quote:

nb : setelah ane tanya keluarga ane, gak ada yg naruh racun apapun di dalem rumah ane, jadi kemungkinan orang lain yg ngasih racun, tpi ane gak mau su'udzon, kasihan gan. trimakasih juga buat para agan yg udah komen, kasih cendol sma abu2emoticon-Belo.jujur ane sbenernya gak mengharapkan apa2, cm agar kita bisa peduli sesama, minimal mengingatkan kalau melihat rekan, saudara atau orang lain melakukan hal2 sejenis ini. emoticon-I Love Indonesia (S)

sekian, Wassalamualaikum...

Diubah oleh pannaman90 22-03-2013 12:10
0
15.6K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan