Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

appiend69Avatar border
TS
appiend69
Waspada jika membeli kartu perdana. Hal kecil bisa jadi petaka besar gan
Bagi agan/agan wati yg suka beli kartu karna paket yg di dapat lebih murah dari isi ulang pulsa dan sebagainya. hati2 lah.......

ini real pengalaman ane gan. pada awalnya ane di suruh paman ane beli perdana telk*msel Fla*h. ane beli di toko komputer yg cukup terkenal di surab*ya gan.

pertama ane lihat paket pulsa Rp. 50.000,- sampai Rp. 10.000,-
karna ane sedikit ragu ane beli yg Rp. 10.000,- aje gan.
sesampainya di rumah ane coba tu kartu di hp. sinyal penuh gan tapi Telk*mselnya g keluar gan.

ane curiga klo ni kartu dah kadaluarsa. karna tulisan expirednya di setiker dengan tulisan baru. bukan ori dari perdana.

dan alhasil gan. yg di stiker EXPDATE : APRIL 2013 setelah ane kupas stikernya yg asli BERLAKU S/D 30 NOVEMBER 2012 dari situ ane emoticon-Marah gan. lalu ke toko untuk minta ganti.

malah sama kasirnya di surh menemui marketing.
dari sini kekecewaan ane bertambah gan.percakapannya seperti ini gan

ane : mas saya baru beli perdana dari sini stelah saya coba kok tdk ada logo telkomsel. dan saya buka stiker exp ternyada sudah kadaluarsa
Mar : Bpk sudah ke telkomsel untuk melaporkan ini ?
Ane : ya belum mas belinya aja barusan belum ada 30 menit.
Mar : untuk itu mas harus ke telkomsel dulu nanti dari pihak telkomsel akan memproses.
Ane : saya g ada waktu mas klo suruh kesana!! trus ini nasib kartunya saya gmn?
Mar : yaudah klo bpk tdk ada waktu saya bantu, tpi untuk proses sekitar satu minggu.

ahirnya ane pergi gan. tapi sudah ada 1 minggu belum ada kabar. yg ane permasalahin bukan uangnya tpi pertanggung jawaban untuk barang yg dya jual sangat mengecewakan emoticon-Sorry

ini gan penampakannya :
Spoiler for Pict:

Tips buat agan:
- jika membeli perdana belilah yg dalam masa aktif
- Hindari membeli perdana yg EXP di tutup dengan stiker baru yg bukan Ori perdana
- jika hal di atas terpaksa di lakukan, sebaiknya agan mengaktifkan kartu di tempat agan membeli

makasih buat agan/aganwati yg sudah membaca.

Spoiler for komentar dari kaskuser:

Jika ada yg berkenan mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima dan ane do'akan rejeki agan bertambah.

Warning!!! TS tdk menerima emoticon-Blue Guy Bata (S)
Diubah oleh appiend69 21-03-2013 09:34
0
5.7K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan