Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ontabuncitAvatar border
TS
ontabuncit
Pengalaman Ane Ketahuan Ngerokok
Selamet siang agan dan aganwati semua emoticon-Big Grin
Ane mau ngeshare pengalaman ane pas kelas 2smp waktu itu adalah pertama kalinya ane ketahuan ngerokok sama ortu ane emoticon-Hammer2

Jadi gini awal ceritanya,ane awalnya ngerokok cuman karena penasaran aja sebenernya,bayangin aja yee ane awal ngerokok dikasih rokok djisampul sama temen ane, dan bodohnya ane malah suka sama ntu rokok aki2.

Oke karena pada waktu itu ane punya kebiasaan setiap beli rokok atau di kasih bungkus rokok (di kasih bungkus rokok waktu itu seneng banget) ane koleksi di kamar tapi ane umpetin di lemari baju paling ujung ngga keliatan terus gelap.

Waktu itu kalo ngga salah yang ane koleksi bungkusnya djisampul ( karena ini yang paling pertama dan bungkusnya udah lecek karena ketiban sama bungkus yang lain,yg lebih keren x_x ) semprulna masborok, mustengTop, EL A, Dun ***, yumil, Gudang g*ram, dan banyak lagi -_-
Waktu itu sih ane adem-adem aja ngerokok ngga pernah ketahuan, nah pas udah 2minggu kemuadian baru deh ketahuan x_x waktu itu hari minggu dan kalo minggu itu biasanya ane sama temen2 ane dulu itu berenang, tanpa ada rasa dan firasat bakal ada hal buruk yang terjadi ane pun cabut sama temen-temen ane berenang tapi hape ane tinggal di ruang tamu maklum waktu itu ane jomblo pulsa 10rb aja bisa buat sebulan,itu juga ngga abis.

Nah pas kita udah mau pulang sekitar jam 2an gitu, ane ngeroko dulu sama temen ane, dan sisa rokonya ane simpen di tas dan akhirnya kita pulang tuh dan pas sampe rumah ane kaget ternyata udah ada 3temen sekelas ane yang waktu itu ngajarin ane ngeroko dan bokap ane! Ane deg-degan tuh sambil nyari nyokap eh ternyata doi lagi masak -_- pantesan baunya enak bener bikin laper x_x tiba-tiba terjadi percakapan seperti ini :

B: bokap A:ane

B: sejak kapan kamu ngerokok mas?
A: *diem lama* *mikir* *ngiler* *mulut kaku*
B: jawab!
A: *panik* baru 3hari yang lalu bii *bohong*
B: jangan putar balik cerita kamu, kata temen kamu ini kamu udah ngerokok dari sebulan lalu!
A: *diem*
B:abi juga tadi dapet bungkus rokok banyak banget dikamar kamu! Kamu mau jadi apa? sekarang ganti baju abi bawa kamu ke dokter buat cek darah!
A: *lari sprint kelantai 2* *ke wc dulu kencing* *abis itu ke kamar* dan reflek gua nelfon temen gua yang jualan minuman di luar komplek dengan niat beli susu soda karena panik jadi gua bilang beli es kelapa dan gua baru sadar ketika telfon sudah gua tutup x_x

Akhirnya bokap gua teriak dari bawah : CEPETAN!!! Karena ane kaget celana skinny ane yang harusnya ane pake tapi di lapisin plastik dulu biar licin, dengan hebatnya masuk begitu saja ke kaki ane dengan mulus!

Dan ketika ane sama bokap mau masuk mobil temen ane yang jualan tadi tiba dengan muka polos dan berkata " nih es lo! 4rb" dengan muka bodoh ane langsung banyar dan masuk mobil.

dan ketika ane sampe di RS buat cek darah,tes urine dan rongsen. Pas di rongsen sih biasa aja, dan temen ane pernah bilang kalo tes urine itu di campur air biar hasilnya ngga akurat katanya, kebetulan karena waktu itu ane ngga niat kencing, ane paksa aja tapi keluar dikitt,ane campur air deh hahahahaha
Tapi pas di cek darah ane cuman bisa terdiam karena ngga mungkin kan darah ane di campur sama air -_-

dan pada akhirnya ane mulai berenti ngerokok sampe sekarang walaupun masih ngerokok tapi frekuensinya lebih dikiiit hehe emoticon-Big Grin ntu dia gan pengalaman pertama ane ketahuan ngerokok emoticon-Big Grin kalo agan ada yg punya cerita gokil pas ketahuan ngerokok bolehlah kita berbagi cerita emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol
0
14.5K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan