kliniksAvatar border
TS
kliniks
Organisasi yang anggotanya berani Banting AL-QURAN
bismillahirrahmanirrahim

langsung aja gan emoticon-Big Grin

ana mahasiswa, dikampus ane ada organisasi *** (ente pasti tau lah kalo emang ente anggota organisasi tersebut)

disini ane cuma mau share aja pengalaman, NO SARA !! emoticon-No Sara Please
waktu itu ane ikut pelatihan organisasi ini selama 3 hari emoticon-Frowncape banget.. tidur gak teratur,, jadi kebanyakan begadang selama 3 hari itu. emoticon-Najis
nah singkat cerita :: waktu ada kajian tentang materi apalah namanya gw lupa.
nah di forum ada kurang lebih 20 orang ( orang baru semua ) termasuk ane, yang gak tau apa2 tentang materi ini.
gila ini materi dari jam 10 malem sampe subuh emoticon-Najis (S),
dipenghujung sebelum materi ini beres, si PENGKAJI MATERI NGEBANTING AL-QURAN (masya ALLAH) ane sempet emosi dengan adanya KITAB SUCI DIBANTING GITU AJA emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
sempet ricuh juga sih, ane aja kebawa emosi hampir mau jotosin tuh orang karena seenak nya aja ngebanting AL-QURAN.

setelah itu kami semua istirahat gan,,, tidur emoticon-Malu (S)
tapi jam 7 dah dibangunin lagi buat mengklarifikasi tentang banting banting AL-QURAN waktu malem.. emoticon-Cape d... (S)

SI PENGKAJI beralibi = " AL-QURAN itu isi nya yang dihargai, bukan buku nya, karena sama seperti buku buku biasa laiinya yang ada tulisan tulisan"
saya sebelum melakukan hal seperti ini , saya solat taubat..

++++++++++ TAMAT ++++++++++

Pertanyaan :
1. emang boleh ya banting2 seenaknya kaya gitu??
2. dosa kah kalopun dia udah solat taubat dengan berdalil seperti itu?
3. maaf kalo misalkan agan beda agama sama ane, trus kitab agan dibanting ky gitu. agan marah ga?

mohon klarifikasi lagi sama agan2 yang ahli AGAMA..
buat pencerahan . emoticon-Smilie
0
4K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan