Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Fakhri37Avatar border
TS
Fakhri37
[JUST SHARING] Ane dapet telfon Penipuan yg modusnya 85% bisa berhasil!
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh warga Kaskus tercinta emoticon-Kiss emoticon-Malu

Ane disini cuma mau ngeshare pengalaman ane dapet telfon penipuan barusan gan sekitar jam 09:40an gan. Gini ceritanya deh cekibrot! emoticon-Big Grin
Spoiler for Cerita:

Dan sedikit pesan dari ane buat kaskuser (terutama yg udah punya anak dan anaknya lagi menuntut ilmu)
Spoiler for Pesan untuk para Kaskuser:

Kesimpulannya adalaaah
Spoiler for kesimpulan:

Oh iya gan hampir lupa, si bapak itu logatnya kayak orang2 luar jawa gitu deh gan (maaf bukan menyinggung orang luar jawa ya gan emoticon-Smilieemoticon-No Sara Please ) Intonasinya jelas, pelafalannya oke, penghayatannya juga bagus gan. Kalo do'i tes lisan bahasa Indonesia kayaknya doi dapet nilai sempurna deh emoticon-Ngakak

Oke deh sekian aja dari ane, ane ga minta cendol apalagi bata eh tapi kalo mau ngasih cendol boleh ko hehe emoticon-Malu (S)).. Ane cuma mau sharing pengalaman aja supaya agan dan aganwati sekalian gak termakan oleh tipuan jahat oknum yang tidak bertanggung jawab.

Sekian, Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh emoticon-Smilie

Ternyata ada kisah dari agan agan yang lain yg bisa jadi pelajaran buat kita, cekibrot:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakak
Diubah oleh Fakhri37 19-03-2013 04:55
0
3.9K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan