kaptenucupAvatar border
TS
kaptenucup
ane kecewa dengan toko kaset/games pc,xbox di mangga dua square.
halo mod, halo kaskuser sekalian.

terserah thread ini mau dibilang nyampah, mau dibilang junk, mau dibilang apa.

ane membuat thread ini berdasarkan kekecewaan ane terhadap toko kaset pc di magga dua square di lantai GF Blok C, dia jual kaset ps3 , kaset xbox360 beserta console lainnya , ini menurut ane ga masalah mau dia lengkap.

yaang ane kecewakan dari toko ini adalah attitude yang punya toko sama servicenya kepada customer yang SANGAT MENGECEWAKAN!!!

1. customer seperti dianggap sampah yang tidak mengerti soal komputer.
2. sang penjual tidak mau tau apabila customer sudah membeli dan tidak bisa di refund atau yang lainnya tetapi kesalahan terletak pada isi dvdnya ang corrupt.

ane sudah 2 kali kemari dan ane ga akan MAU KESINI LAGI!

kondisi 1 , ini terjadi pada saat akhir tahun 2012an.
A = ane
K = ngko penjual kaset super Belagu

A : *ane liat liat dvd* (ketemu, waktu itu ane beli kaset DIRT2 )
A : ko, ini kasetnya 1 ya.
K : *dengan belagunya cuman masukkin akset ke plastik dan suru anak buahnya kasi gw*
A : *dalam hati gw : MUKE GILE , JARAK GA NYAMPE 1 LANGKAH KAKI NYURU ANAK BUAH ?*

singkat cerita ane sampe rumah dan ane copy tu game, udah 15menit pertama lancar jaya, sampe menit ke 16, udah kondisi 50%, tiba2 : unable to *bla bla bla* file ini corrupt.

ane bingung, ane coba pindah OS dari windows 8 ane ke mac os, copy ulang... kondisi sama, akhirnya ane ke tempat tmen ane, kondisi sama, ane ke tempat pc laen : KONDISI SAMA, berarti dapat disimpulkan dvdnya emang yang bermasalah..... Ane balik ke tempat itu, dan ane nanya ke si ngko penjual belagu itu.

A : ko, kasetnya ga bisa ko.
K : Masa, tempat saya bisa ko.
A : tadi saya udah coba ko, di tempat laen ga bisa juga ko. (ini ane udah mulai kesel)
K : tempat saya bisa , ya kalo ga bisa berarti pc kamu yang jelek.
A : masa ko ? saya udah copy ke 2 tempat loh.
*ANJRIT,n jelas jelas gw pake mbp 13 retina display, dan ane copy ke tmpat tmen ane yang laptopnya ALIENWARE SAUDARA-SAUDARA!*
K : bukan masalah saya lah...

-____-
singkat cerita ane ga mau ambil pusing tu tempat emang jahanam. kalo lu ga user-oriented ya ga usah jualan lah !

kondisi ke-2 :
si ngko2 penjual game ini ngotot soal game DIRT2 YANG KATANYA GA KOMPATIBEL SAMA WINDOWS 8!
jelas, jelas temen ane bisa maenin itu di windows 8 (emang agak ribet maeninnya soalnya windows live agak beda sistemnya dari windows 7 ke windows 8...

INTINYA : ANE GA SUKA DENGAN TEMPAT INI, NANTI ANE UPDATE DENGAN GAMBAR TOKONYA
Diubah oleh kaptenucup 16-03-2013 10:42
0
26K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan