TheBest5e11eRAvatar border
TS
TheBest5e11eR
[ASK] Yang Kerja diKapal Pesiar atau HOTEL Bagian Laundry Attendant HELP ME!!
Permisi agan sekalian, langsung aja...
ane kan mau kerja dikapal pesiar kemungkinan minggu depan ane udah interview user.. nah, ane mau tanya nih buat agan2 yg berpengalaman ato emang yg kerja dibidang laundry untuk bagi2 ilmunya,,,
kira2 pertanyaan apa aja yg bakal diajuin user kepada kita (untuk posisi laundry attendant)??
terus kita mesti jawab gimana???
kalo bisa formatnya dengan bahasa inggris ya gan, tambahin translatenya hhehehe emoticon-Big Grin

share informasi tentang jobdesk sbg laundry attendant juga boleh.. terus nama mesin2nya apa aja... chemical untuk pencucian namanya apa aja dan kegunaannya untuk apa??

jujur ane masih kurang utk bidang ini, pengalaman ane 1 tahun kerja di hotel sbg laundry attendant, dan semua itu real menggunakan bahasa indonesia sedikit kombinasi bahasa inggris, tapi ya agan2 sendiri taulah, banyak bahasa asing yg kurang dimengerti apabila menjurus kepada profesi, nama2 peralatan yg aneh2, nama2 istilah2 , dll. masih bnyk yg belum ane kuasain.
sebagian ane tau tapi ane butuh informasi lebih lagi untuk menang interview user nantinya... ane udah ngelewatin 2x interview oleh HRD perusahaan, pertanyaan yg dibuat itu yg umum2 saja makanya ane bisa lolos.. yg ane takutin ini interview dgn usernya yg katanya orang italy, ane baru pertama soalnya ngadepin ini... dan itu katanya bakal ditanyain habis2an mengenai profesi yg kita pilih nanti...

ane harap agan2 mau bantuin ane.. emoticon-Big Grin
maaf sebelumnya kalo ane buat tread kayak gini, ane cuman butuh informasi lebih dan pencerahaan... berbagi ilmu itu kan pahala ya kan gan??hehe emoticon-Big Grin

thanks yaa gan... emoticon-Big Grin
Diubah oleh TheBest5e11eR 11-03-2013 15:44
0
18.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan