alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
7 Fakta Tentang Google Maps yang Perlu Diketahui
3 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d8469e674b4c81500000e/7-fakta-tentang-google-maps-yang-perlu-diketahui

Spoiler for No Repost:

Tak hanya mesin pencarinya, pengguna internet pun banyak yang mengalami ketergantungan dengan Google Maps. Ya, peta digital ini begitu bermanfaat di era seperti saat ini.

Melalui desktop dan versi mobile sekali pun, Google Map tak hanya menyajikan pemetaan dalam suatu daerah, tetapi juga membantu penggunanya untuk menemukan jalan ke suatu lokasi.

Lebih dari itu, Google Maps mampu memberitahu keadaan lalu lintas di suatu daerah, bahkan pencitraan melalui darat ataupun udara.

Banyak hal menarik yang pantas diungkap tentang Google Maps yang mungkin perlu Anda ketahui. Apa sajakah itu?

Quote:

Keren Banget Y emoticon-2 Jempol

Semoga terhibur

Quote:

Lapak lainnya :
'My Daughters' fotografi kreatif oleh Jason Lee HT
Mengenal JOKER
7 Mainan Anak Termahal

[URL="http://inet.detik..com/read/2013/03/08/082200/2189175/398/0/7-fakta-tentang-google-maps-yang-perlu-diketahuii991101mainnews"][color=blue]Sumber[/color][/URL]
Urutan Terlama
Post ini telah dihapus oleh Penjahat Cinta
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
kl google street dah canggih, bs dipk buat stalking org nih...wkwkkwwkwkemoticon-Ngakak
begitu ya cara kerjanya
baru tau ane gan
waw...baru tau ane..
ternyata ribet juga ya gan.,
Kalo google maps, yang paling ane suka street view seru jadinya serasa jalan jalan.
Teknologi tingkat tinggi semua ya gan ya dipake google emoticon-Matabelo
mbah google emg paling top deh emoticon-Ngakak
makasih info soal google maps nya gan .. ane bantu emoticon-Rate 5 Star
nice inpo gan

Keep posting emoticon-2 Jempol
street view ternyata di sortit begitu
Numpang nyundul

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.