Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febranoAvatar border
TS
febrano
Black files pers indonesia
Di indonesia sekarang digembar gemborkan berita tentang korupsi,nepotisme dan kolusi... berita tentang kerupsi ketua partai besar... ataupun ketua partai yg berbau agamis yg tertangkap di hotel dgn seorang wanita cantik... salah satu stasiun televisi selalu memberitakan tentang korupsi ketua partai besar....Coba anda bayangkan berita2 tersebut selalu di tayangkan dan di tonton oleh bejuta rakyat indonesia dari anak2 dan org dewasa.. berita tersebut merusak mental anak2 indonesia.... coba anak2 kecil menonton engapain ketua partai di tangkap KPK dgn seorang wanita di hotel... korupsi2 terus,, coba tanyangin berita2 yg mendidik seperti cara mngembangbiakkan ikan lele, cara beternak unggas, kepiting dan lain2... itu bisa mendidik rakyat indonesia.....

Kita buka tabir perTelevisian di Amerika serikat..... 70% lebih pemilik stasiun TV di US adalah orang yahudi..... 70% lebih pemilik perusahaan koran dan majalah milik orang yahudi kaya.... mereka akan menayangkan berita2 jelek org2 yg tidak mereka senangi dan menayangkan berita2 bagus kepada org2 yg ingin mereka orbitkan menjadi pejabat2 di sana... berita di kendalikan org yahudi kaya di USA (baca buku judul shadow power, ILLUMINATI)....

Balik ke indonesia..... apakah stasiun TV menayangkan berita jelek tentang pemiliknya????..... saya mohon Bpk SBY sebagai presiden indonesia tetap fokus pada rakyat indonesia jgn urusin partai terus..... saya mohon KPK jgn terlalu banyak mengadakan jumpa pers.... tolong kerja secara professional bukan ingin jadi artis selalu tampil di TV setiap nangkep org dan belom ditangkep udah bocor rahasia.{saya hargai hak mengemukkakan pendapat }...klo ada orang yg nunggak pajak sampe milyaran/triliyunan mau diapain yah sama KPK?????.... apa maksudnya ini semua... apakan ada org2 yg ingin mengendalikan negeri ini....

APA yg anda lihat, apa yg anda baca, apa yg anda dengar belom tentu benar 100%.... yg benar hanya AL-Quran dan Hadist Nabi...
Kami rakyat kecil bukan orang kaya tapi kami gk mau di bohongin oleh orang2 yg berkuasa...

Saya dukung Bpk jendral PRABOWO S.. untuk menjadi pemimpin negeri ini di 2014... saya juga dukung partai bapak.....
Saya dukung pak presiden SBY untuk tetap fokus menjalankan pemerintahannya sampai 2014.... amin....
Saya mohon maaf atas tulisan saya ini.. saya hanya rakyat kecil yg butuh perlindungan.. mohon hapus tulisan saya om moderator setelah 24 hari.....

0
2.1K
8
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan