Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hunt3r12Avatar border
TS
hunt3r12
YANG NGEKOST DI ERA 90's (1990-1999) masuk sini!!!!!
Selamat malam gan, orang gila ini mau bertanya sama agan-agan sekalian yang ngekost di era '90an....

KENAPA ANE BIKIN THREAD INI!!!!!!!

Ane kepikiran buat thread ini ketika ane selesai membaca salah satu cerita legenda di kaskus yaitu "KISAH DUA KAMAR: by bukanpujangga. Itu kan settingnya di era '90. Ane baca ini cerita 2 kali (secara berkala).

1. Ane membaca cerita ini, dengan berangan-angan ane seorang anak kost (biar bisa merasakan feel dari cerita ini). Namun karena ane anak kost2an era 2000an. Ane gag bisa dapat tastenya.

2. Ane membaca cerita ini dengan berangan 2 sebagai anak kost tahun 90an. (kebetulan sepupu2 ane angkatan tua semua, jadi ane sempat nanya2 rasanya ngekost di era 90an ). Ane baru dapat fell dari cerita ini...

Nah, disini ane mau beratanya, gimana sih kehidupan kalian di saat masih ngekost waktu itu, gimana cara bersosialisasi kalian, gimana pengalaman2 amazing kalian, gimana seru-seruannya kalian. Karena yang ane rasakan ngekost di era 2000an ini kayak katak dalam tempurung, hidup begitu2 aja, gag ada tastenya... Dikamar klw gag nonton, main laptop/ PC, internetan, facebookan, dll... Tapi kalau ngedengar cerita2 tentang orang2 jaman dulu yang ngekost mati2an, tapi have fun... ane pengen banget bisa ngerasakan kayak kalian....(soalnya ane maniak banget sama era '90)....

Sori kalau kata2 TS kurang berkenan dan juga threadnya ala kadarnya.

Terima Kasih.....
Diubah oleh hunt3r12 03-03-2013 20:13
0
1.1K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan