RegeditzAvatar border
TS
Regeditz
kejadian kemarin malam di surabaya jl.a. yani tgl 020313
langsung aja ya gan map kalo belepotan thread ane maklum newbie

My First Thread

begini gan waktu itu ane lgi makan sama kekasih Tercinta ane hahaha emoticon-Wink

nah waktu makan ane sama cewek ane lagi makan di warung nasgor tiba2 ane n org2 yg lg makan di warung nasgor itu di kejutan ama tukang parkir yg gebrak2 kap mobil taxi yg tiba2 nyelonong aja n hampir menabrak warung sebelah tmpt ane makan, dgn usaha dr pak parkir mobil taxi itu bisa berhenti, sblum kejadian itu ane sempat lht sopir taxi itu tertidur di dalam mobil, dalam hati ane nih gan astaga tu sopir bsa2nya tidur, waktu ane mendekat di pintu sopir taxi ternyata sopirnya udah gx da nafas sama sekali gan emoticon-Turut Berduka

ane n orang2 sontak kaget banget gan, akhirnya orang2 di warung tu inisiatif agar sopir itu di taru di luar dan sempet juga gan di kasih minyak kayu putih tpi gx da respon gan emoticon-Turut Berduka, tiba2 gan tngan sopir tu gerak2 gan salah satu warga terus ngasih minyak kayu putih sapa tahu bisa sadar tpi sopirnya gx sadar gan cuman hela nafas panjang saat itu selalu di setiap 3 menit gan coba deh bayangin agan2 semua, ada warga yg bilang kayaknya kenak serangan jantung nih orang, udah rame jalanan macet juga gara2 kejadian ini salah satu warga juga mencari2 polisi gx da juga takut keburu meninggal cz nafasnya masih ada harus cpt2 dibawa ke rumah sakit kasian gan ane gx tega lhatnya emoticon-Turut Berduka

akhirnya di jalan ada mobil taxi yg sama seperti yg di kendarain sama sopir taxi ini, akhirnya sama orang2 di berhentiin buat nolong ni tmenya dengan keadaan panik orang2 sekitar berinisiatif seperti itu, setelah itu akhirnya dibawa sama taxi yang di berhentiin sama orang2 td dan ane udah gx tahu lagi gan update dr sopir taxi yg malang td emoticon-Turut Berduka

berikut gan SS sopir taksinya (update Sensor muka ya gan) pripasi:

sekian ya gan thread dr sang newbie

maaf ya gan all kalo ada salah2 kata dalam ketikan thread ane hehehe

TS cuman pengen di kasih emoticon-Cendol (S) ya agan2 yg baik hati

TS jgn di kasih ini emoticon-Blue Guy Bata (L)

sekian dr TS makasih gan
Diubah oleh Regeditz 04-03-2013 08:23
0
8.2K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan