Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lukizieAvatar border
TS
lukizie
Share: ada gak Agan2 disini yg seperti saya? (jgn ketawa lho yah)
Met Pagi Siank Malem para Agan KasKuser emoticon-I Love Indonesia (S)

Masa kecil memank masa palink Indah gan, dimana saat itu otak dan pikiran kita jauh dari yg terbilank normal/masih lugu2nya..

saat kecil dulu serink banget kita mendengar cerita2 dongeng, nonton film2 superhero dan kartun2.

Ni cerita masa kecil ane gan, saat itu lagi senenk nonton SATRIA BAJA HITAM emoticon-Malu (S)
Spoiler for Satria Item:
"Enak ya kalo jadi Satria Baja Hitam, bisa ngeluarin Pedang dari sabuknya"emoticon-Matabelo
dan sejak saat itu, tingkah laku ane mulai berubah gan emoticon-Malu (S) dimulai dari cara berjalan, sering bertingkah berubah menjadi Baja Item (jurus2 perubahan itu lho gan), yg palink aneh, ane srg banget bawa2 pedang mainan dan mengeluarkan pedang yg ane sembunyi'in dibalik baju (ngeluarinnya mirip si Baja Item).... emoticon-Ngakak (S) ane menganggap, kalo ane waktu itu adalah Satria Baja Hitam gan emoticon-Hammer

akhirnya kebiasaan ane menjadi Baja Item berakhir gan setelah ane Nonton Ultramen
Spoiler for Ultramen:

emoticon-Hammer....sejak saat itu, kelakuan ane mirip Ultremen dah emoticon-Ngakak (S) ampe beli topengnya segala.. sejak saat itu ane berpikir, kalo ane adalah Ultramen emoticon-Gila

dan kebiasaan ane menjadi Ultramen berakhir lagi setelah ane melihat Film SuperBoy emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Superboy:

.... tau sendiri kan gan apa yg ane lakuin.... emoticon-Berduka (S)
dalam kurung, Lari2 muter Lapangan, Gang, Pake sayap sarung di iket di leher.... emoticon-Cape d... (S)

Hayooo, kira2 ada Gak dari Agan2 yg dulunya begitu.... emoticon-Ngakak

Ni Para jagoan kita Gan.... emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Tahan Tawanya ya:
Diubah oleh lukizie 28-02-2013 15:41
0
1.6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan