MAYBAvatar border
TS
MAYB
Sadarkah Agan-Agan Kaskus Dalam Bahaya Sekarang???
Welcome To My Thread

Sebelum Membaca Mohon diemoticon-Rate 5 Star

Biasakan Berkomentar karena bagi ane itu sangat berhargaemoticon-I Love Kaskus

Kalong memang berkenan Berikanlah aneemoticon-Blue Guy Cendol (L)

sory sebelum nya kalo thread aneemoticon-Blue Repost
ane hanya ingin share Buat kaskuser juga kan

Mungkin sudah ada yang menulis tentang ini, tapi tidak ada salahnya ane angkat lagi siapa tau melalui thread ini ada pemecahan masalah.

Coba agan perhatikan di forum lounge page 1-10, memangnya kenapa??
Yakin ga ada yang salah gan?
coba perhatikan lagi bahwa setidaknya 10 halaman pertama forum lounge di dominasi oleh thread yang mempunyai jumlah reply banyak (terutama di atas 1000an). Memang kenapa gan ada yang salah?

Kalo threadnya bermutu ane ga masalah, tapi kalo diperhatikan secara seksama belum tentu thread dengan jumlah reply banyak dan menghuni halaman awal forum seluruhnya bermutu.

Kenapa bisa thread ga mutu banyak yang reply?? jawabannya tiada lain dan tiada bukan karena ulah BOT KASKUS yang nyempil di thread dengan jumlah reply banyak.

Apa akibatnya??
Thread yang sebetulnya lebih bermutu tapi jumlah posting sedikit akan gampang tenggelam, boro2 ada yang reply, boro2 naik ke permukaan, yang ngeliat aja ga ada (bisa disebut thread bermutu tapi ga laku). Kondisi ini bisa disebut ga sehat gan, karena persaingan menjadi ga fair.

Mungkin gara2 thread ini bakal banyak, emoticon-Blue Guy Bata (L)melayang tapi sedikitpun ane ga takut demi terciptanya suasana kaskus yang jauh lebih sehat.

Yang mendukung monggo yang ga pedulipun ane ga maksa
0
1.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan