Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reza220Avatar border
TS
reza220
dicintai untuk disakiti (real story)
Dicintai untuk disakiti (real story)

Malem gan,ane mau berbagi kisah kelam ane tentang cinta,,
"beginilah cinta penderitaan nya tiada ahir" kata cut pat kay di film kera sakti,,iya mungkin itulah kata yg tepat buat menggambarkan kisah cinta ane,thanks to cut pat kay a.k.a siluman babi..lho?? emoticon-Hammer

Sebenernya tampang ane diatas rata2,walupun nyokap ane yg sering bilang begitu emoticon-Bingung (S):
Ane mengenal cinta pertama kali saat masih smp,waktu itu ada cewek satu sekolah ane yg naksir ane,ane sih cuek bebek aja,soalnya ane belom ngerti tentang cinta..

Menurut ane pada waktu itu,pacaran itu apa sih,trus klo udh jadian harus ngapain? emoticon-Bingung iya ane masih cupu soal cinta pada waktu itu..

Pada saat pulang sekolah temen baik ane bejo memberikan ane surat,,
Bejo:"za,td gua di kantin dikasih ini sama si astri kata nya suruh di kasih ke lu.."
Ane:"surat apaan nih?"
Bejo:"ga tau lu baca aja"

Waktu itu hp belom banyak seperti sekarang,dulu punya handphone nokia 2300 yg ada radio nya udh mewah banget pada masa itu,,

Lanjut ke cerita,ahir nya ane baca surat itu,isi nya ane lupa,inti nya dya nembak ane,yg ane inget tuh "gua suka sama lu,lu mau ga jd pacar gua" di bawah nya ada tanda tangan dya yg dikasih mata sama senyuman gitu,kadang ane suka geli klo nginget nya emoticon-Ngakak (S):

Bejo:"isi nya apaan za??"
Ane:"ga tau nih lu baca sendiri"
Bejo langsung ambil surat nya dan membacanya
Bejo:"wah..dya nembak lu nih,lu mau kaga"
Ane:"mau apaan?"
Bejo:"jd cowo nya lah oncom"
Ane:"iya trus gw harus gimana?gw baru pertama kali pacaran nih"
Bejo:"lu mau gak pacaran sama si astri doi cantik loh"
Ane:"ga tau ah,Udah ah gua cabut Dulu kucing piaraan gua belom dikasih makan,ntar takut diare"
Bejo:"yaelah,kucing lu pikirin,paling klo laper nyolong ikan tetangga lu"
Ane ga menghiraukan kata2 nya dan langsung bergegas naik angkot untuk pulang..

Iya itulah awal pertama ane kenal yg nama nya cinta,ga ada yg special pada waktu itu,dan si astri pun jd jutek sama ane,gara2 surat nya ga ane bales..

Skip ke masa SMA dimana ane udh kenal yg nama nya cinta,dan di masa inilah ane kenal yg nama nya sakit hati..

Disekolah ane punya sahabat 3 orang,kemana kita selalu ber 4 sampe anak2 sekolah menjuluki kita F4 inget film meteor garden kan?

Ada satu kisah yg selalu ane inget sampe sekarang,jd cerita dulu ane kenalan sama cewek di friendster sebelum facebook ada,nama nya sania,ane liat foto nya,orang nya cantik,putih,dan body nya semok emoticon-Kiss

Setiap malem pasti ane chatting sama dya,ane udh kenal dya sebulan maka inisiatif ane ngajak ketemuan
Ane:"san,kita udah lama kenal tp ga pernah ketemu,kita ketemuan yuk sekali2,biar tambah akrab hehe"
Sania:"yakin mau ketemu aku,aku asli nya jelek lho,tar km ilfiil ketemu sama aku"
Ane:"aku ga liat orang dr penampilan,tp dari hati (so cool)"
Sania:"haha..ywdh mau ketemuan dimana?"
Ane:"gimana klo di kacefet jam 7 malem"
Sania:"oke,nanti aku kesana"
Ane:"oh iya,no hp km berapa,biar kita gampang kontek2an"
sania:"nih catet yah 0813567xxx"
Ane:"oke sampe ketemu besok yah,dandan yg cantik jngan lupa hehe"
Sania:"haha..bisa aja,ok sampe ketemu besok jg"

Ahirnya ane mengakhiri chating,dan bergegas tidur,membayangkan besok ketemuan,

Lanjut bawah
0
2.1K