Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spdgtaAvatar border
TS
spdgta
Sepucuk cahaya bidadari
hari hari ku nyaris biasa saja seperti hari hari sebelum nya, sibuk bercanda bermain dan biasa lah berolahraga , suatu ketika aku melihat sesosok bidadari di sebelah kelas ku , ya awal nya biasa saja , tapi entah mengapa dari matanya terpancar seberkas sinar kecil yang aku yakini akan menjadi suatu cahaya yang dapat menyinari hari hari ku sebagai punjangga hahaha terlalu berlebihann mungkin , tapi ya itulah dia sesosok wanita yang murah senyum lugu dan tentunya sangat periang, Hari demi hari aku lewati hanya bisa memandang dia dari kejauhan , tapi suatu ketika saat sekolah ku mengadakan sebuah study tour ke sebuah kota besar di negriku tercinta Indonesia . Walaupun kami terpisah oleh 2 ekor bis yang kami tumpangi , tapi tetap saja aku selalu berusaha memandangi nya dari jauh , selalu ingin turun dari bis lebih cepat dari yang lain berusaha untuk melihat senyuman nya lebih cepat dari siapapun . Ya namanya saja hanya penggemar rahasia , apasih yang bisa aku lakukan selain mengagumi nya dari jauh? ya mungkin sementara waktu aku hanya bisa memandanginya dari jauh . Tapi aku yakin suatu saat aku tidak hanya bisa memandangi bidadari seindah dirimu tapi juga aku bisa terbang mengejar mimpi bersama bidadari idaman ku ~
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
770
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan