allegraaaaaAvatar border
TS
allegraaaaa
agan/sist .. sekedar share tentang pertemanan ni .. mohon di bantu ya
berikan pendapat ya ...

hallo agan/sist , gini ..
aku pnya teman ni .. kami dekat 8 orang.jadi kami pnya suku" yg berbeda , tpi ini tidak menyangkut suku kok..
tanpa basa basi lagi , gini loh aku biasanya suka beda pendapat sama mrka . soalnya menurut aku pendapat mrka kurang baik buat aku .. menurut aku jga ni ya,pendapat mereka tu masih labil.tapi kadang ,mereka ada memberikan aku pendapat yang baik kok .. cuma kadang" . aku ngerasa kalo aku ajuin pendapat mrka pada nggk setuju , karna mrka egois , maunya pendapatnya mereka yang paling benar . sempat aku menhindar beberapa hari dari mrka , tapi kalo aku berbuat sprti itu , aku ,merasa aku yang labil . cuma kadang aku capek dengan sifatnya meraka yang suka ngejudge aku .. gak enk loh diperlakuin seperti itu .. tapi kadang untuk maslah ya di blg gk penting" amat , misalnya jalan . kami sepaham .. setiap disklh mrka agak kurang care sama aku , tapi kalo diluar sekolah , mereka care kok sama aku ..
tapi aku cuma bingung aja , kok mrka bisa kayak gini . padahalkan meraka jga nggk smpurna yg bisa pendapatnya doang yg di terrima , mereka egois . tapi kadang aku jga merasa aku egois .. dan kalo aku sperti itu aku lebih suka diam dari pada banyak bicara . seperti ambil laptop terus aku duduk menyendiri dan online atau main game .. pendapat agan/sist , gimana solusinya ?

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
686
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan