ArondightAvatar border
TS
Arondight
[ Mini Review ] Samsung "Siput" EP-100, the next generation of "Keong" YA-EF310
Permisi Min, Mod, Gan, Sist, untuk yang ke 2 kalinya, nubi ijin minta spacenya buat repiew samsung ep100 a.k.a siput.
Masih inget dong pas jamanya 2010 dulu, kakaknya siput, si keong ef310 sempet bener-bener booming di kaskus?
monggo gan cekidot di trit ini, itung-itung sekalian nostalgia gitu...emoticon-Stick Out Tongue
yak! ane salah satu dari korban si keong, naasnya ane ga kesampean beli, dimana-mana sold, yah akhirnya harus puas dengan metode pinjem sana pinjem sini.....
emoticon-Mewek

Lanjut, kebetulan, ane diberi kesempatan buat nyicip & nge-repiew adeknya keong, siput ep100, sekali lagi dan untuk kesekian kalinya, ane ucapin banyak terimakasih kepada komunitas Audio Kere Hore, Ocumimai Gadget store & khususnya pwib313 ( Paklur ) yang udah bersedia memberi kesempatan ke ane buat nyicipin salah satu produknya.
emoticon-Kiss
warning, BW killerpics inside emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for ep100:

Okay, cukup basa-basinya, langsung aja ke pokok permasalahan...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian review dari kuping labil ane, ane mohon maaf sebesar-besarnya apabila dalam review ini ada salah penulisan istilah/kata/kalimat, monggo para mastah, apabila ada yang mau mengkritik / koreksi / bully-bully, hati ane selalu lapang menerima...
emoticon-Mewek

Akhir kata, jangan terlalu percaya sama yang namanya review, tetap utamakan audisi,
love your ears, love your wallet
Salam Kerhor!
regards,

Arondight

emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh Arondight 20-02-2013 05:41
0
16K
28
Guest
Urutan
Terbaru