alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/511ef7320975b4a96c00000e/octavs----jasa-pembelian-forwarding-import-personal-shopping-dari-usa
OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA
Feedback & Testimonial

"Real Newbie Can't Do These Such Things"
OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA

Any third party products, brands or trademarks listed on this thread are the sole property of their respective owner.[/CENTER]

INDEX
Portfolio & Proof of Delivery
Syarat & Ketentuan
US Online Stores & Promo
Testimonial
Official Landing Page
Facebook Page
Quote:Original Posted By dagger24
orderan ane udah dateng bro
ordernya ga pake ribet, tinggal kirim link yang mau dibeli ntar langsung di email quotation/rinciannya total yang harus dibayar
abis transfer tinggal tunggu barang sampe rumah
pelayanannya juga mantep, kalo ane nanya selalu dijawab emoticon-Big Grin

thanks ya bro, sukses terus ama bisnisnya emoticon-Angkat Beer
tunggu orderan ane berikutnya ya emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By indah.ai
Senangnya, akhirnya bisa nemu jasa yang benar-benar pas di hati.
Apalagi Agan ini bisa nanganin pembelian yang harus kudu-wajib-pakai CC US, nggak ada duanya deh.
Belum lagi soal minta info, dengan sabar Agan nanganin aye yang notabene rewel bin perhitungan ini, ampe jam 12 malam dijabanin ama Agan ini. emoticon-Malu (S)

Enaknya lagi, Agan ini nggak perhitungan buat dimintain tolong yang sebenarnya diluar service-nya.
contoh : ngitungin berat paket.
Disuruh buru-buru pun, Agan ini siap.
Contoh : pagi ini saya dengan panic mode minta dibeliin target di ebay, sampai aye teleponin Agan ini. (Maklum masih pagi).
Dan wes-ewes-ewes, barang masuk deh ke daftar paket ane.

Banyak lagi deh, info-info yang bantu banget pun selama ini dikasih dengan cuma-cuma ama Agan ini.
Buat yang nubie sampai yang bisnis, patut dicoba deh jasa Agan ini.
Dijamin maknyoss di hati, maknyoss di kantong.

Ane nobatkan jadi
BEST & RECOMMENDED SERVICE.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

PS : Bos kalau berat paketannya agak gede, kasih diskon yah emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By AyipCorps
Sorry ya gan baru sempet kasih testi.

Barang pesenan ane udah sampe dengan selamat gan.

Pokoknya agan ini recommended seller banget dah, urusannya ƍäª ribet, tinggal order, transfer trus tungguin deh pesenan kita. Pelayanannya juga ramah & sabar. Pokoknya dilayani 24 jam dah.
Makasih ya gan. Ane lg prepare buat order lagi nih emoticon-Big Grin.
Quote:Original Posted By acank46
Mantep bro servicenya emoticon-Big Grin emoticon-thumbsup
tanya tanya langsung jawab, padahal ane nanya banyak banget emoticon-Ngakak (S)
orangnya ramah, sampe kadang curhat emoticon-Ngakak (S)
pokoknya manteb deh servicenya emoticon-thumbsup ga usah ragu lagi
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By indah.ai
Paket datang....... emoticon-Malu (S)
Setelah 1 bulan nyetok barang di Gudangnya OCTAV, belanja sana-sini, curhat sana-sini, minta pendapat. Barang aye akhirnya kekumpul semua, dan dikirim ke Indo.

Sempet takut juga sih sebenarnya, belum pernah transaksi ama Agan Octav ini sebelumnya, tapi berani ngumpulin barang banyak.
Tapi karena selama prosesnya, Agan Octav ini kooperatif banget, perasaan curiga, bhuablas kabeh.

Satu yang ane paling suka.
Paketnya datang dengan pengepakan yang maksimal, ane jadi nggak rugi walau jadinya kehitung volume (gara-gara banyak beli benang rajut emoticon-Malu (S)).

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Forwarder lain boleh punya harga bersaing, boleh punya rating bagus, boleh punya testi segudang, tapi Agan ini yang paling bagus pelayanannya.

Akhir kata, kalau Agan-Agan sekalian butuh forwarder, dengan kriteria berikut :
- Pelayanan 20 Jam (4 jam buat tidur emoticon-Malu (S))
- Cepat tanggap (hubungi saja via sms atau whatsapp, telepon juga ok kok)
- Kooperatif, dari proses pembelian hingga barang sampai di tangan.
- Butuh informasi soal pembelian barang di USA (website apapun itu).
- Bisa menangani website yang hanya terima kartu kredit USA.
- Mau intip-intip minta foto barang setelah diterima di gudang.
- Bisa ngumpulin barang, sampai jangka waktu 1 bulan, sebelum dikirim ke Indo.
- Packaging barang yang profesional banget.

Agan Octav ini jawabannya.

Tidak lupa... ane menobatkan Agan Octav ini benar-benar...
OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA

Ane pasti pakai jasa Agan Octav lagi buat stok bulan Mei.
Thank you banyak ya. emoticon-Kiss (S)

NB :
Kata sesepuh. Nggak ada pic is hoax.
Ok, aye sertain pic-nya ya.

Spoiler for Bukti:
Quote:Original Posted By WildThings.Co
selama ini gw belanja di US forwarder paling enak dan oke baik dari segi harga dan pelayanan ya cuman octavs
udah beberapa kali beli buat nyetok toko gw ga pernah ada masalah' semoga kerjasamanya bisa terus ya bro dan kalo bisa diskon hahahaha emoticon-Ngakak
sukses terus
Quote:Original Posted By tjoa99
Udah beberapa kali pake jasa agan yg satu ini, servicenya cepat dan memuaskan, barang sampai di rumah dengan selamat dan di packing dengan rapi
Transaksi sama agan ini jg lancar jaya, ga pake ribet!!! Kirim link, Payment, trus paket di Shipping dhe...trus agan yg satu ini jg mau rela bantuin follow up ke pihak seller utk re-use coupon code, pokoke Salute dheeee, pantas di nobatkan sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Kiss

Pokoke Octav's is the Best dhe emoticon-Peluk, bakal langganan terus dhe sama agan yg satu ini emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By rhoma.soneta
Gannnn elu cuman balikin duit gw gannnnn ... Resi nya belonnn di kirim ..... Hadeeeh gini uda di suruh kasi testi lageee .... Agan ini memberi rasa NYAMAN DAN BISHAAA DI PERCAYA !

Salut dng. Agan octav ! Elu reccumended SELLER deh gan!

NB. Ni gw kan belon lu kasi diskon yak ! Kapan 2 ya bro ! Diskon nya !
Quote:Original Posted By AyipCorps
Sorry ya gan baru sempet kasih testi.

Barang pesenan ane udah sampe dengan selamat gan.

Pokoknya agan ini recommended seller banget dah, urusannya ƍäª ribet, tinggal order, transfer trus tungguin deh pesenan kita. Pelayanannya juga ramah & sabar. Pokoknya dilayani 24 jam dah.
Makasih ya gan. Ane lg prepare buat order lagi nih emoticon-Big Grin.
Quote:Original Posted By mrcocoon
Im a happy customer. Definitely becoming a repeat order customer!

Grateful for you sir!

Hopefully we can do this for a long term basis emoticon-Smilie

recomended seller

mantaf bener neh agan, malem2 juga tetep di jabanin dengan sabar,...OCTAVS -- Jasa Pembelian, Forwarding, Import, Personal Shopping dari USA
skrg ane udah bisa nonton motogp deh berkat agan

jangan ragu lagi dengan agan ini pokoknya fast respon deh....
Quote:Original Posted By camper
Haloo gan saya Alvin nih..
Barangnya uda dateng nih kmarin thank you yah emoticon-Big Grin

Pesen bahan kimia sama si agan ini akhirnya bisa juga setelah tanya2 lebih dari 10an forwarder ga ada yg berani handle emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Responnya juga cepet via whatsapp emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Wait for my next order ya gan yg saya tanya di whatsapp waktu itu emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By inderak
agan yg satu ini ramah,fast respon, malem malem jg di jabanin.....
ane tinggal di korea,gak ada tv yg nayangin libe motogp, pake mivo gambar bureng, fery bad quality,...
berkat agan ini ane jadi bisa nonton motogp deh.....
skrg ane mau ngebut duluan bareng rossi gan....hehehe

tengkyu ya gan..tunggu order lanjutan di alibaba gan...heheheh]
Quote:Original Posted By .Danuar.
Lapor bro barang baru aja nyampai tadi sore

Spoiler for :

untuk yang lain jangan ragu order sama agan yang satu ini

orangnya ramah, fast respon, baik bangatlah pokoknya ni agan

pelayanannya OKE punya emoticon-Recommended Seller

Pokok nya ini agan emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Sekali lagi Terima Kasih y bro sudah bantu ane dapatin ini barang emoticon-shakehand:
Quote:Original Posted By .Danuar.
Lapor bro barang ke - 2 telah sampai dengan selamat sentosa

Spoiler for :

buat yang lain yg mau order sama ini agan jangan ragu deh

pelayanannya mantab bangat deh emoticon-2 Jempol
udah gitu prosesnya jg transparan bangat
mantablah pokoknya

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Cek PM (S)

Quote:Original Posted By Sankichi
om tolong kalkulasi in yah :
1.)
http://www.ebay.com/itm/Rockford-Fos...4917a1&vxp=mtr

2.)
http://www.ebay.com/itm/Rockford-Fos...item232a225756

3.)
http://www.ebay.com/itm/Rockford-Fos...item232a4b5893

4.)
http://www.ebay.com/itm/Rockford-Fos...item2326b20bba

5.) prioritas
http://www.ebay.com/itm/100-Stinger-...item483adb8201
gan ini di kalkulasi brapa nyampe jogja?

http://www.luckyvitamin.com/p-23780-...m-powder-16-oz

http://www.luckyvitamin.com/p-11257-...arian-capsules

http://www.luckyvitamin.com/p-408424...arian-capsules
gan kalo ini jadi berapa?
http://www.amazon.com/Timex-Womens-T...pd_sbs_watch_7
sama yang ini
http://www.amazon.com/Timex-Unisex-W...pd_sbs_watch_4

kalo beli beberapa barang shipping fee nya tetep per barang apa digabungin?
pm yah gan
..