Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smadcomAvatar border
TS
smadcom
ADA YANG NGAKU-NGAKU DI FACEBOOK GAN .. ngakak
Jadi gini gan... ane punya teman facebook gan.. kemaren majang Photo Profil cewek.. ngaku ama temannya itu calon bininya gan.. terus ane lihat tu profil cewek eh kayaknya kenal nih..

son

lihatkan gan?? profil nya?? cakep kan gan?? terus ane masuk dah ke album tu teman facebook ane.. wuah bnyak gan photo2 tu cewek (tapi tetap sendirian lho.. ndak berdua ama ni yg punya fb). Jadi tambah penasaran ane.. ni cewek beneran pacarnya...

terus ane coba selidiki gan .. ambil photo.. cek di goole.. cari yg ada perasamaan.. n eng ing eng

http://thefreakyteppy.wordpress.com/...-oh-singapore/

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

rupanya tu photo di ambil dari Blog gan.. nama se cewek si teppy.. semua photo nya di comot buat di masukin ke album ni bujangan. buat ngaku2 ma orang di fb n di kampung kalau dia punya pacar hahaha...

napa ane yakin tu photo comotan gan?? ane liaht di blog si teppy bikin tu blog bulan april 2011.. terus bilang nya jalan pas akhir tahun berarti 2010.. yang ane tahu ni orang masih di kampung waktu tu gan haha..

ni anak ngaku di fb kerja di atas kapal luar di sangapure gan.. tiap bikin status ngaku lagi kerja.. dapat gaji gede.. bikin status dari IPhone lah.. (yg bayar itu lho.. bukan yg asli hhehe) kan lagi tren tuh anak2 alay bikin status dari hape china tapi tampilan di fb kayak dari BB,android n IPHONE gitu hehehe..

padahal ane yakin palingan ni orang merantau ke Batam jadi ABK kapal hehehe.. photo di fb yang kerja m bule juga di comot dari website gan.. di tampilin seolah2 dai kerja ma bule hahahaha... kasihan ngayal ni orang..

pesan: awas waspada adik2. pacar bahkan emak2 agan buat di comot orang photnya ntuk ngaku2 di jadiin pacar di Facebook hehe.. karena bnyak yang berkeliaran ngayal di facebook gan hahahaha..

emoticon-Najis emoticon-Najis
0
5.5K
86
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan