bvayuAvatar border
TS
bvayu
ane mau share pengalaman waktu dagang di FJB gan.
jadi gini ceritanya gan ane tuh udah hampir tiap tahun main FM (Football manager) nah tapi tahun ini ga ada versi bajakan nya tuh kaya tahun tahun sebelumnya emoticon-Berduka (S)

Spoiler for INI LOH GAMENYA GAN:

beli yang ori mahal gan ampe 400 ribu,bayangin gan 400 ribu cuma buat main 1 game aja emoticon-Matabelo
entah berapa banyak quota yang ane keluarin download sana sini sambil ngarep ada yang jalan emoticon-Cape d... (S)
akhirnya ane beli deh tuh game orinya sambil harap harap cemas, dan biar ga rugi rugi amat ane tawarin dari twitter ane ada yang mw join ga tuh main FM2013 eh dateng deh tuh 8 orang buyyer. mereka ngasih Rp 50.000/PC langsung ketutup deh.
singkat cerita ane ngobrol dan kata mereka napa ga coba jual di kaskus aja. pasti banyak tuh, awalnya ane males karena pasti banyak AFGAN,BID N RUN, DLL

Tapi akhirnya ane jadi deh tuh bikin lapak. 2 malah karena bingung taruh mana emoticon-Malu (S)
ada di video games sama konsol. emoticon-Kiss (S)

ternyata yang respon super banyak gan, over target malah juara banget gan ini kaskus. banyak juga sih yang AFGAN, BID N RUN, DLL tapi ya ane sabar aja. emoticon-Jempol

Ada yang buat ane takjub gan selama jualan ni FM2013.

Spoiler for BIKIN TAKJUB:

TAPI DIBALIK TAKJUB JUGA ADA RUGINYA GAN emoticon-Cape d...

Spoiler for RUGI:

emoticon-Shakehand2
jangan ragu deh gan kalo mau jualan atau beli di kaskus. MANTAP GAN!
ini lapak ane barangkali mau liat : TKP 1TKP 2

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Bola emoticon-Request
NB :
Makasih untuk semua buyyer ane. tanpa kalian ane bisa main FM emoticon-Ngakak #RESPECT
Thread ini ane buat untuk semua buyyer ane. i don't know how to say thank you for anything.

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan