TraderFXbandungAvatar border
TS
TraderFXbandung
PUNYA MASALAH BERAT?? MAU BUNDIR?? BACA DULU INI GAN!!
Welcome to My Thread

udah lama juga ane ga nulis, pingin sekali nulis thread lagi tapi udah lama ga ada bahan ide nya,
baru tadi liat thread http://www.kaskus.co.id/thread/510f4...n-saya-tuntut/jadi kepikiran ingin menulis thread ini.

Pernahkah Agan mengalami frustasi berat atau setidaknya berada di jalan buntu saat menyelesaikan suatu masalah?
Kalau ya, maka tidak perlu kecil hati, apalagi sampai BUNUH DIRI,
karena masalah di dalam hidup itu sangat wajar. Semua orang pernah mengalami masa-masa sulit dalam kehidupannya.

Namun, haruskan kita menyelesaikan masalah dengan cara bunuh diri? Tentu dengan akal sehat, semua akan mudah menjawab tidak. Namun, bagi bagi orang-orang yang sedang mengalami masalah berat tentu tidak semudah itu menjawabnya.

Spoiler for Mengapa bunuh diri?:

Spoiler for MY OWN TESTIMONIAL:

Pada saat kita depresi dengan masalah kita kadang kita lupa satu hal gan yaitu Tuhan YME, yg Maha Pencipta, Yang Maha Pengasih dan Maha penyayang. Ane percaya segala hal di bumi ini sudah di atur dengan indah.
Tuhan terkadang membiarkan kita menghadapi masalah besar Gan.. tujuan Nya agar kita ini menjadi mahluk2 yg pandai bersyukur dan tahan uji, seperti emas yg lebih baik adalah emas yg sudah di uji melalui pembakaran, dan kemudian menghasilkan perhiasan2 yang indah...
Kalau baru menghadapi sedikit masalah kita sudah menyerah?? Ya jadi SAMPAH GAN!!!

Segala sesuatu sudah diatur indah pada waktunya gan... JUST BELIVE IT !!!

Spoiler for dari ane:

Thanks for Visit My Thread

jangan lupa komen nya ya???

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
7.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama