Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apip231Avatar border
TS
apip231
[NEED HELP] Voucher idRO
Siang Agan-Agan sekaliaaaannn emoticon-Smilie
Maap kalo trit Ane salah kamar atau ngeribetin kaskus emoticon-Cape d... (S)

Ane mau minta tolong nih sama agan-agan sekalian..
Ane kan udah mulai skripsi nih(akhirnya), nah ane mau ngebahas soal voucher game online, lebih spesifiknya voucher game online yang bertemakan RAGNAROK ONLINE INDONESIA. Gambar vouchernya kayak yang dibawah ini gan, tapi ane butuh gambar satuannya, dan khusus yang idRO aja.
Spoiler for contoh vouchernya:

Nah, ane stuck di masalah pengumpulan data visualnya nih, Gan. Ane butuh foto voucher-voucher itu, Gan. Nah masalahnya, mungkin untuk voucher yang baru-baru ini dikeluarin, Ane masih bisa nyarinya, Gan. Tapi untuk voucher-voucher LYTO bertema idRO yang udah keluar lama(notabene ni game udah ada di indonesia sejak ane SMP, tahun 2003an), Ane bingung mau nyarinya gimana, Kalo nyari digugle selain kaga lengkap dan kurang jelas gambarnya, juga ane rasa kurang etis soalnya untuk keperluan penelitian.

Yang Ane minta bantuin Agan-agan sekalian, siapa tau Agan-agan ini kolektor voucher game online, atau sekadar nyimpen, kalo Agan-agan berkenan, Ane minta tolong dikirimin fotonya emoticon-Big Grin
Kalau mungkin, Agan berniat jual, silakan PM ane(tapi ane ngarepnya si gratis, gan. wkwkwk).
Untuk dari sumber blog di atas, ane udah nyoba ngontak yang punya blog, dan sekarang lagi proses pencarian vouchernya(lupa nyimpennya doi gan). Tapi kalo menurut blog dia, koleksinya doi itu kaga dijual, Gan.

Atauuuuu...
Mungkin ada Agan-agan disini yang tau gimana dan kemana Ane kudu ngontak pihak LYTO atau GRAVITY Indonesia?

Info apapun, Ane terima, Gan. Silakan komen disini atau langsung PM ane emoticon-Smilie

Thanks banget ya Agan-agan emoticon-Smilie
Diubah oleh apip231 04-02-2013 07:38
0
793
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan