alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/510dce4beb74b4ec01000008/ada-yg-pernah-nyoba-paket-singapore-mega-passnya-avia-tour
ada yg pernah nyoba paket singapore mega passnya avia tour?
Pagi gan,
Ane mau tanya, ada yang udah pernah nyobain ambil paket singapore mega pass dari agen perjalanan AVIA TOUR gak?
Ane tertarik nih soalny udh free 20wahana di singapore dan akomodasi hanya dengan SGD $199 untuk 3D/2N dan $159 untuk yg 2D/1N.
Mohon jawabanya gak emoticon-Smilie

Smile 
ada yg pernah nyoba paket singapore mega passnya avia tour?

Quote:Original Posted By kyundry
Pagi gan,
Ane mau tanya, ada yang udah pernah nyobain ambil paket singapore mega pass dari agen perjalanan AVIA TOUR gak?
Ane tertarik nih soalny udh free 20wahana di singapore dan akomodasi hanya dengan SGD $199 untuk 3D/2N dan $159 untuk yg 2D/1N.

Hi Kyundry avia akan coba membantu menjawab pertanyaan kamu yah
Kalau untuk mega pass 2D1N kamu akan mendapatkan tiket masuk seperti USS,singapore zoo, night safari, tiger sky tower, jurong bird park, dan masih ada banyak pilihan lagi + ez link card.

Sedangkan jika kamu memilih mega pass 3D2N menurut avia lebih menguntukan.Kamu juga akan mendapatkan tiket USS,singapore zoo, night safari, tiger sky tower, jurong bird park Dan tambahan seperti Johor Bahru Tour ,Malacca Tour,Night Out. Lebih banyak pilihan loh gan =)

Gan, boleh minta email nya? Jika agan mau avia akan mengirimkan detail mengenai SG mega pass card.

Semoga penjelasan dari avia bisa membantu agan.emoticon-Peluk