Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smilesonAvatar border
TS
smileson
Terbanglah Bersama Merpati Putih Itu
hai hai emoticon-Malu (S)
assalamu'alaikum agan aganwati ..
kenalin neh,, nama ku eva.. mahasiswi di salah satu ptn di kota jogja, kota yang penuh cerita dan kenangan , hohoho

emmmh,, pertama tau forum ini dari temen kuliahku,, langsung aj aku sering baca2 cerita orang disini,, ada yang bahagia, sedih, marah, pokoknya semuanya ada deh, hhe,,

naah,, aku jadi kepengen deh ikutan nulis kisah hidupku disini.emoticon-Malu (S)
cerita ku ini asli,, tpi nama nya disamarkan yee,, buat jaga privasi orang yang bersangkutan aj sie hhhe
okest,, cussss yaaa emoticon-Smilie

jadiii,,,
ini dimulai ketika aku punya Hp untuk pertama kalinya,hhe waktu itu aku kelas 2 SMP (yaa sekitar 6 tahun yang lalu gitu). Uda pasti seneng banget aku punya Hp baru,, hhohoh Di kelas juga masih dikit temen yang punya Hp ,hhe

Siang itu, tiba-tiba Tya sahabat ku nyamperin tus ngajakin ngobrol di pinggir lapangan basket (kita duduk nya di tempat yang rindang luuh yaa,, secara waktu itu panas banget jadi ya otomatis aku gak mau lo diajakin panas-panasan, takut item man, emoticon-Ngakak . Oia, Tya itu salah satu temen deketku di kelas. Dia orangnya ramah, cerewet, dan agak centil juga sie, hhe)

balik lagi yaa,,
Tya : "Vaa,, aku pengen cerita neeh"
Eva : "iya,, apa sie , apa?"
Tya : "Jadi gini,, maren kan di rumahku ada acara syukurannya kakakku gitu, nah temen-temen sekolahnya kakakku datang juga ke rumah. nah maren ada salah satu temennya kakakku yang bantuin aku beres-beres. orangnya manis, putih, badannya tinggi gitu juga. Aku nya jadi malu emoticon-Malu (S) "
Eva : "Hahahah,, kamu mah biasanya malu-maluin kan yaa emoticon-Ngakak "
Tya : "Ah sialan loe va huhuhu"
Eva : "Haha,, iya dah maaf, yuks lanjut"
Tya : "Terus kan.kita sempet ngobrol bentar. Nah waktu dia mau pulang , dia ngajak tukeran nomer Hp. tapi karena aku belum punya Hp, ya aku catet aja nomer Hp nya, hhe.. Neh nomernya,"
Eva : "Looh,, ngapain dikasi ke aku?" #pasang muka innocent
Tya : "Yaa,, kan kamu punya Hp. Coba kamu sms nih nomer, Aku pengen tahu dia beneran ato cuma ngerjain aku aj,Gitu Vaa.. yaah, mau yaa hhe"
Eva : "Apaan sie kamu?!"
Tya : "Ayolaah Vaa,, Yaaa. " #pasang muka melas
Eva : "Haduuuh,, gimana ya.." emoticon-Bingung (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
876
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan